Кр
Кристина

Понравилось объявление;Ищу мужчину , не пьющего, не курящего, не гулящего, работящего! Да такого мужика надо другим бабам за деньги показывать!

Ответы
Мурат Карагожин

Не пью, курю, постараюсь бросить курить, к сожалению я бродяга из-за потери здоровья, не могу работать, но я не инвалид!) Извиняюсь за выражение, писюн работает!)

Кр
Кристина

И?

Мурат Карагожин

Хм-м, будучи бродягой! Могу поддержать одинокую женщину как мужчина!)

Кр
Кристина

спасибо. но я пока справляюсь сама.

Виталий

Как найти жену не просто верьте слову. Чтоб она была серьезной и веселой. Чтоб она была не глупа и красива. Эти качества как видно редко совместимы.

Руикат Дамарензис

Это что, перепевка старой песни группы "Комбинация": "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу "мамой" называл"?)))))

Кр
Кристина

Очень даже хорошая припевка.

Руикат Дамарензис

И ставить его вовремя на подзарядку, ибо это - робот))))

Дмитрий Севрюгин

Для того и ищет. Но правильным будет начинать объявление со слов "Возьму в субаренду...", ибо товар эксклюзивный и давно пристроен к делу

Николай Дьячков

Оо, созрел бизнес план: я прикидываюсь таким, как в описании☝🏻, вы показываете меня другим бабам, деньги пополам.😂 Идёт?😁

Кр
Кристина

Вот еще....15% за сотрудничество. Мой бизнес план, мне и доля побольше.

Николай Дьячков

15%??? Это даже не смешно. Тело моё. "Не пью", "не курю", "работящий" и "не гулящий" тоже моё. 16% и не процентом меньше!😂😂😂

Кр
Кристина

ладно. я не такая хапуга как ты...

Николай Дьячков

Мои 16%, и хапуга я?😁 Здаётся мне, что кто-то что-то путает. Нет?😅

Кр
Кристина

В бизнесе , главное что? Правильно расставленые приориететы.

Николай Дьячков

Товар важен не менее этих ваших бизнес планов да приоритетов😁

Се
Семен+Семенов

А с какими тремя из четырёх представленных прилагательных, лично вы бы смерились. Что одно которое ну вообще ни как)

Александр Каменный

Ха-ха-ха принца на белом мерседесе , не пьющего и не курящего может быть , а не гулящего это сложно !!!!!

Олег Синяев

По всем перечисленным параметрам верблюд получается! Его в зоопарке за деньги и показывают!

Кр
Кристина

Да что вы говорите....Видимо не в тот зоопарк ходила.

Олег Синяев

Ну так надо в тот сходить! Сейчас не проблема узнать, где данные благородные животные себя демонстрируют!

Борис Кучеренко

в отделе игрушек пусть робота возьмет себе, тому уж точно женщина как женщина не будет нужна

Роман Смирнов

идеальный может испортить твой имидж , потом станет тошнить от него ?! везде надо равновесие

Роман Смирнов

мамка будет хвалить , подруги завидовать -а тебя тошнить от них ? тебе это надо 😉

Кр
Кристина

Мне кредит надо выплачивать. ради этого и потерпеть можно.

Роман Смирнов

есть на примете ?

Кр
Кристина

Найдем. Вот только потеплеет и маски снимут. а то не фига не поймешь как он выглядит.

Дм
Дмитрий....

да... такие мужчины есть .....я если бы иногда не курил то подходил бы по остальным критериям...

Валерий Журавлев

Такому мужику нужно соответствовать тем же. Может поэтому встречал таких, но не часто.

Michael Eckaast

Кристина, что я читал мне покажеться, ты очень весёлая!! Я улыбаюсь.... Хорошего дня!

Кр
Кристина

В самую точку. Уныние не моё...

Michael Eckaast

Очень хорошо! хорошие настроение устраивают здоровья и приятный в жизни. Мне нравиться!🥰

Александр Вечканов

Есть у меня такой приятель...Но он редкостный зануда и красны девицы его избегают.

Владимир Коркунов

И сколько за такого можно выручить? Готов прикинуться. Но вообще-то я не пью.

Анатолий Безбородов

Таким мужчиной может быть практически любой, если женщина любит и верит!

Кр
Кристина

Ага.Только верить никому нельзя.

Анатолий Безбородов

Верить нужно своему сердцу, оно не обмане в главном! А потом своего мужчину нужно поддерживать во всем, быть опорой и надежным партнером. Благодаря любящей женщине, мужчина уверен и устремлен к мечте! В таком раскладе и он будет создавать и обговорить Вас!

Анатолий Безбородов

Боготворить

Юрий Кривов

Если беречь не будете, то нас будут "бабам" за деньги показывать, во...! 😛

Василий Стеклов

Я один из таких мужчин. Можете начать меня показывать, с Вас проценты😉

Кр
Кристина

Ага , счас. по дешевле вариант нашла.

Василий Стеклов

Значит я не один такой😄

Кр
Кристина

нет конечно...

Василий Стеклов

А я уж размечтался получать "дивиденды"😄

Кр
Кристина

Мечтать не вредно.

Василий Стеклов

Вредно не мечтать😄

Alekcandr Cokolovckii

Что будешь собирать деньги,я не пью и не курю и приходиться работать

Кр
Кристина

Ну, да.....Кредит надо как-то платить.

Alekcandr Cokolovckii

Вст вот

Салават )))

ты уверена? если это твой мужчина)))) не гулящего не было заявлено))))