Ирина Ефремова

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка...

Ответы · страница 2
Behruzbek Nuriddinov

На вскему всегда буд готовим тогда проедет и ты не замечаешь 😏😉

Наталья Викторовна

Это само собой,что в беде,но,в радости быстрее поймёшь кто тебе друг

Лариса... ...

Абсолютно точно!Но и в радости тоже познаются,и весьма неожиданно!)

Михаил Кузнецов

Это точно. Наташь можешь только доверять второй половине и родным.

... Natali ...

Думаю доверять нужно только себе..)

Михаил Кузнецов

Тогда ты просто замкнешся в себе

Юлия Морозова

Тоооочно. В основном у нас в друзьях те, с кем весело отдыхать. : /

Юрий Королев

Полагаю, залет на стороне окончательно определит ваших друзей.

Алексей

Будут проблемы, у тебя же что мой номер телефона? - да! - удалишь

Ан
Антон

согласен...есть такая пословица выражающая народную мудрость

Морихэй Уэсиба

Да у меня было так, жаль конечно что даже родственики попали((

Masterplan Jorn

чем на общественных сайтах друзей много ,тем помощь от них 1 %

Дмитрий Doma

Не исключена вероятность остаться один на один с этой бедой

Aman Ospanov

Это раньше было друзья крепкие, а щас редко находишь друзей

Ал
Александр

Поэтому у меня один,единственный друг,остальные знакомые)))

Ruslan

А в конце остается один маленьки избитый но сука преданный

Шавкатжан Хайватов

Лучше сейчас в беду не попадать, без друзей можно остаться

Sa
Sayri

Хрен! В беде не отищись наоборот,в большинстве случаев так

Лева Правая

можно вообще жить без "б"...ну и без друзей, соответственно.

Вадим Осипов

Лучший вариант жизни - без "б"!

Лева Правая

Мне нравится, как вы подмечаете)))

Сергей Финогенов

а еще лучше когда друг порадуется твоему большому успеху,

Денис Князь

Если это друзья.то они познаются вовсем.На то они и друзья

Алексей

можно проще свой круг сортировать - начни говорить правду