Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как выглядит бабай (бабайка)? Где его можно поймать и каким мокаром?

Ответы · страница 5
Людмила Лапицкая

Ну вопрос конечно интересный а вот где его поймать совсем интересно

Татьяна Иоановна

Бабай – это старик, дедушка, который выглядит, как пугало для детей.

Николай Катуркин

На любом рынке. Отличительные особенности - борода и халат стеганый

Мила Ермишкина

Спасибо, всем, так повеселилась, читая ваши комментарии😀 👍

Tatjana Zybina

Ха😂 не знаю как у кого, а у меня этих бабаев три, внук, внучка и кот

Алексей

Макаром его не изловить, тут ловушка нужна

Tatjana Zybina

И ловушка не поможет...они очень хитрючие бестии эти ёкарные бабаи

Алексей

А вы ёкарного ловите😟
🖼
.щас прибежит

Алексей

Трудно сказать, ещё одна кандидатура
🖼

Елена Фокс

Вот как белочку ловят -знаю (по наслышке), а как бабая -увы нет 😀

Ир
Ирина

В Татарстан!!! Бабаев там много! Ловить не советую, можно и отгрестт

Людмила Озерова

бабай.. он такой.. большой и мохнатый... поймать можно сетью загоном

Сабухи Гаджиев

В Алатау! Но макаром его не возьмешь. Снайпером только, если что! ))

Эльза Гаптуллина

БАБАЙ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ ТАТАРСКОЙ СЕМЬЕ, А ВОТ БАБАЙКУ ЛОВЯТ МАКАРОМ)))

Геннадий Ярошенко

Это только состоятельному человеку под силу бабайку заполучить.

Оксана Внукова

этого никто не знает, потому что от него все прячутся под одеяло.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зря! Не интересно разве?

Оксана Внукова

Когда страшно, то еще не интересно. А когда вырастаем взрослыми и уже не страшно, то уже поздно.

Александр Соколов

Заходишь в казахский аул и первый седобородый дедушка он и есть.

Роза Диканбаева

бабай - это дед. в некоторых тюрксих языках, а остальное фантазии

Ирина

если бросили вы зайку, то ее забрал бабайка. вот у зайки спросите

Неизвестно Неизвестно

Нужно очень много и долго пить))) тогда не только белая поймаешь

Неизвестно Неизвестно

~~
~*~Ольга ~*~

Бабайка не знаю, у нас жил КОРЯБА. и он выглядел как тиранозавр))

Андрей Берзенин

А таким макаром- подманиваешь на жалобный плач в лесу и сачком

*оля* ******

Она в моей сумочке наушники путает всегда и бардак устраивает