Акулина

Меня свалила простуда - кто поможет🤧

Ответы
Галюсик Малая

Парацетамол 2 таблетки 3 раза в день, ацетилка 1 таблетка 3 раза в день раздавать и запить горячим чаем с лимоном и медом, римантидин по схеме и капли в нос

Ольга

Еще не замучали советами?..)) Тогда - клюквенный морс без сахара, много теплого питья и много спать!) Выздоравливайте!)

Акулина

😔 🤧 😔 👍 👍

Андрей Черепанов

Народное средство : Пипеткой две капли ( три будет уже много ) воды на.....стакан спирта. Утром вы, как огурчик !!!!!

Boddon Andianov

счас вылечу!такчай с лимоном в носик омепрозол и бальзам золтая звезда по углам носа и виски!здравствуйте!

Ратиф Бегишев

30 грамм имбиря,через 15, 20 мин,добавить, лимон 1\4, ч\л меда, и мелкими глотками выпить, и так два раза в день

Vladilen Maer

Биоробот состоит из физики и химии,не нарушайте их по отношению к себе и будете жить долго и счастливо!

Александр Благочинный

.... срочно к молодому , здоровому "жеребцу" , или 103 (на худой конец )😜 😝

Karpov Alexander

Я же неделю валяюсьз, темп 39,5, циклоферон, анальгин, парацетамол. Но лучше всего вызвать врача

Arsen Beisenov

4 - 5 таблеток мукалтина и 4 -5 таблеток термопсиса в стакане кипятка. пить 2 раза в день

Акулина

Я не пью таблетки

Arsen Beisenov

какао 100гр. алоэ 2 -3 шт. мед 1 ст. ложка и жир либо бараний либо барсучий на выбор. по 1 ст. ложке в стакане молока на ночь.

За
Зараза

Нагрейте вино и выпейте залпом )И под одеяло )противно но проверенное средство

За
Зараза

Берите больничный)

Акулина

Не могу - работы завал

За
Зараза

Тогда три раза на день ибупрофен с парацитомолом

Акулина

я стараюсь таблетки вообще не пить

За
Зараза

Ну если не помогает ни чего то придется

Metal Man

пей чай с лимоном,мёдом,зтем сиропы всякие.и пяточки свои красивые парь=_=

Акулина

Я хочу что бы меня доктор лечил

Metal Man

.фу..ненавижу врачей

Валера Макаров

Обратитесь к врачу выздаравите через14 дней,не обратитесь через 2 нидели.

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистилированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Акулина

я не алкашиха к вашему сведенью

Геннадий Витальевич Чичеров

Да к тому же и чувства юмора лишена....

Акулина

😔 😔 🤧

Vadim @@@

Если есть температура ни в коем случаее горячее не пейте и не ешьте.

Акулина

Ложиться и умирать что ли😯

Vadim @@@

Ну организм ведь слабый.А то что чувство юмора есть Вам +жирный

Акулина

Оно всегда со мной

Евгений Платонов

завари листья малины и попей горячий,тёплый комнатной температуры

Акулина

У меня нет листьев

Евгений Платонов

А малина растёт вобще у вас ?Ну тогда чай с мёдом попей и только горячий или мёда тоже нету?

Акулина

Есть мёд - уже проходит простуда

Евгений Платонов

Ну это очень хорошо что проходит простуда

Алексей

Если простуда_на ночь горчицу в носки и полстакана водки с перцем.

Акулина

Не пью

Алексей

Так я тоже коньяк предпочитаю.Но в данном случая....

Юрий Ерилов

Только доктор... Не откладывайте и не занимайтесь самолечением!

Акулина

Нету доктора

Юрий Ерилов

Меня наш доктор вылечил...

Розалия Файзуллина

Чай,вода,Напиток из лимона,имбиря и меда. Пить много жидкости

Александр Шинкевич

...И я маюсь уже не первый день! Выздоравливайте, Екатерина!..

Акулина

Стараюсь

Александр Шинкевич

...И я маюсь уже не первый день! Выздоравливайте, Екатерина!..