Кр
Красотка

В какой эпохе вы хотели бы жить?

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

когда-то в детстве мы мечтали о будущем как о чём-то неземном, но будущее вдруг наступило, и все всё поняли

Василий Пинясов

Я сейчас живу, а чего есть или будет в других) Человеческое взаимоотношение не меняется уже тысячи лет.

Николай Дьячков

Интересно было бы попасть лет на 700 назад и попробовать яблочко оттуда.) Ну или не яблочко. Любой фрукт.)

Егор Сколопендрычъ

Тогда, когда живу - я.... Очень обожаю декоданс, но.....
Если, уж быть честным, мечтаю жить лет, через 150....

Сергей Токаренко

Вернее всего в раннее средневековье.Я думаю это моё время по духу и молодого физического развития .

Демьян Трофимов

В рабовладельческом строе. Я п о натуре хозяйственный человек, так вот с рабами я бы развернулся!

Николай Лаvреноv

))) В той которой сейчас... А вот от второго шанса с возможностью что-то изменить не отказался бы))

Рустам Ъ

Пару миллионов лет до нашей эры. Пусть жизнь будет и не долгой, но без вмешательства из вне.

Вася Богомаз

Красотка выбираю Францию времен рыцарских турниров чтобы завоевать твою благосклонность

Николай Серегин

Про другие эпохи мы знаем из "сказочек" историков, поэтому рискну остаться в своей эпохе.

Белов Евгений

В своей в которой я живу. Я пережил их уже почти четыре. И последняя меня устраевает

Энинг Сокол

от моего хотения ничего не изменится, поэтому буду жить в той, которая есть сейчас

Анатолий Полывяный

Сложно сказать. Воровство, взяточничество, войны, преследует Россию из века в век.

Пе
Петр

Зачем мечтать ?
Все-равно придется жить в той, в которой есть возможность жить.

Сергей Марков

какую ни возьми - лучше нынешней нет!!! про будущие, пока, ничего не известно ...

Александр Прохоров

В начале 19 века... Мне нравятся тургеньевские барышни и чистота отношений))

Владимир Воронов

В эпохе безраздельного господства честности,порядочности и искренности.

Валерий Курзанов

Я не настолько эпохален, но предпочёл бы жить по дальше от всякого дерьма!

Дмитрий Цапко

Это вопрос второстепенный.Куда важнее - кем быть в той или иной эпохе. Нет?

Владимир Акрамов

Я человек древний и хотел бы вернутся в ту эпоху тоесть в советское время.