С. В.

И с каждым днём мы с всё большим и большим оптимизмом смотрим в прошлое?

Ответы
Сергей Владыкин

на прошлое нужно просто оглядываться и делать выводы а не смотреть

С. В.

Советское прошлое

Сергей Владыкин

и на сосетсое то же

С. В.

А мы делаем выводы?

Валера Парамонов

Для тех у кого нет будущего или настоящего

Валера Парамонов

Ты обращение к Родне это знак уважения и почитания мы же близкие☀️👍

С. В.

Согласен. Кстати родина. Вот куда я езжу, в мамин дом. там моя родина, я это чувствую. Хоть она и покупала этот дом там недалеко. 25-30 км её родина, моего рода, по маме. По отцу я не знаю ничего почти и его роде. Как так получается. не пойму.

Валера Парамонов

Род подскажет, при стрижке привяжите клочек волос к ветке яблони

С. В.

Стрижке?

Валера Парамонов

ну когда не в парикмахерской а сам отстриг клочек волос где не видно

Оксана Лаzaрева

Главное, чтобы было во что смотреть..

С. В.

В советское прошлое, это самое ближайшее хорошее. Сейчас смотреть не на что.

Оксана Лаzaрева

Если сравнивать жизнь в то время и сейчас, то наоборот, ужасное тогда и прекрасное сейчас, я не о своем детстве, я о политике и свободе...

С. В.

Боже сохрани от такой свободы и уж тем более политики.

Оксана Лаzaрева

У нас взгляды разные, я не люблю маршировать строем, быть как все, молчать в тряпочку, быть невыездной, жить в отсталой стране с высоким потенциалом...

С. В.

Я вас понял.

Ар
Арина

А что в него смотреть, его уже нет...

С. В.

Память осталась

Ар
Арина

Мы оставляем...

С. В.

Останется навсегда

Владимир Подставной

Не бум оглядываться, все там бум!

С. В.

😟

",
",,",,",,",,"

Эхххххх.....разве, это оптимизм

С. В.

Надежда

",
",,",,",,",,"

На что? Самое лучшее уже было

С. В.

Вот на это лучшее. Что оно вернётся когда нибудь.

",
",,",,",,",,"

Моё не вернётся

Света

ДА! И ДАЖЕ В ДЕТСТВО!

С. В.

🤝

L….

😂😂😂🤣😂😂

С. В.

🌸

Леди Мила

👍☹️🤷‍♀️

С. В.

🌸

Татьяна Павлушина

то-то и оно...

С. В.

Хоть что то хорошее осталось в памяти

Ду
Душечка

Грустно это

Эк
Эксперт

Пропустить

С. В.

Возродить

Эк
Эксперт

Прошлое - не возродить. Можно взять самое полезное и применить в настоящем и будущем ....

С. В.

Не жаль того, что не было, жаль что ничего так и не началось

С. В.

А было всё же

Фенька *****

И че там?

Фенька *****

тогда зачем?

С. В.

Тем, что там есть что помнить хорошее

Фенька *****

Живём здесь и сейчас

С. В.

То есть в иллюзии

Фенька *****

Иллюзия это прошлое

Далеко Не Идеал...увы(

Да