Наталья К

Что иногда приходится сделать для достижения своей цели?

Ответы
Дмитрий

У меня есть тема по моторным маслам, если есть в окружении знакомые кому будет интересно, то можно как раз достичьь цели

День Сурка

Цель оправдывает средства. Игнаций Лойола, основатель ордена иезуитов (или Макиавелли, тоже порядочный чудак)

Наташа Баранова

" переступать через себя". Идти по чужим головам. Все что угодно, если цель оправдывает средства.

Anatoliy Sobolev

Преодолеть различные препятствия которые всё время возникают на пути к заветной цели

Любовь..любовь!

Для начала поставить перед собой эту цель! А потом работать, работать и работать!

Морихэй Уэсиба

Толк есть от работы?

Любовь..любовь!

Есть, если это работа над собой!!!!

Морихэй Уэсиба

Последние 3 года мозг кяпит и все в холостую

Наталья К

цели бывают разные

Морихэй Уэсиба

У меня хорошая цель , но облом

Любовь..любовь!

А у меня многие уже сбылись.

Морихэй Уэсиба

Да это хорошо

Маленький Мук

Стакан водки под уху с шашлычком или 2 пузыря вина с сыром и виноградом?!🙄

Маленький Мук

Это не вам, я хотел задать вопрос, просто завис на вашей фотографии....)))))))

Денис Кретинин

любое действие, которое приведет к положительным действиям, для себя в будущем

Андрюха Zaya

Чем-то пожертвовать ( временем, здоровьем, самолюбием, совестью и др.)

Станислав Бондаренко

Переступить через себя, хотя и не всегда это и есть правильно..........

Игорь Шейх

Иногда приходится и =землю грызть= Жизнь она штука такая !

Наталья К

главное зубы не сломать

Андрей Глинов

Главное что ты не сделала почему то для его достижения

Игорь

просто иметь эту цель...........))) чтоб было что достигать

Тарасов Сергей

Двигаться к ней на встречу,а не в разные стороны)))

Николай Одегов

потратить кучу бабла на покупку строй материалов

Светлая И Пушистая

Упорно идни вперёд...и не сдаваться трудностям...

Владимир Герасимович

Самое неприятное это перешагнуть через себя

Наталья К

главное найти силы это сделать

Владимир Герасимович

У меня есть хороший способ, просто взваливаю на себя опускаю глаза и пру до конца, если остановиться, задуматься, все пиши пропало

Наталья К

вы человек целеустремлённый

Геннадий Криц

Для начала поставить свое настоящее фото )))

Наталья К

почему 65?200 не меньше

Геннадий Криц

Это же не сайт знакомств. Зачем выставлять здесь фото скаченные с интернета ))

Наталья К

😄😒😂🙃прикол!!!!!Ставишь свое фото не верят.Ставишь фуфло какое нибудь верят

Геннадий Криц

Ладно. Будем считать, что это фото ваше ))

Наталья К

ну слава богу

Дмитрий Звездаков

Выйти из себя и долго не возвращаться...

Батырбек Колмыкпаев

Этот вопрос слишком провакационный

Пилигрим Пилигрим

главное не делать подлостей другим

Наталья К

жаль что не все так думают