Влюбленный В Жизнь)))

С нова день прекрасный ..снова жизнь идёт по своим течение. ..это прекрасно..Рад видеть ..

Ответы
Вера Свежинцева

ДА! Чтобы не происходило в нашей жизни- она продолжает идти своим чередом, сменяя ночь на день и яркий солнечный день на непроглядную тьму, но наша прекрасная и очаровательная Жизнь, тем и прекрасна , что насыщает нас разноцветными красками и освежает нас , как чистый , дурманиющий своей чистотойвоздух после грозы с появлением красок радуги. Очень рада, что живу и принимаю, данные этой жизнью мне счастье просто жить....Мне приятно и радостно видеть тебя! Береги себя и свою семью, своих девочек!

Ирина Васильева

рада что у вас день прошел хорошо...

Ирина Васильева

просто я вас не знаю..да ...а где ваш акцент?

Влюбленный В Жизнь)))

У меня когда как получается ..зависит от настроение. ..если вы мне не верите то можете не писать ...

Ирина Васильева

опять? я скучала за вами довольны?

Ирина Васильева

что вы говорите...какой вы оригинал...

Влюбленный В Жизнь)))

Оригинал. .что вы имеете ввиду?фотку?

Серафима Климова

У нас тоже день замечательный

Серафима Климова

Да , очень хорошо мороз и солнце

Влюбленный В Жизнь)))

Да в месте пробуждение зимы..

Серафима Климова

Скорее весны , февраль последний зимний месяц

Влюбленный В Жизнь)))

Да не будь суровый зимы мы не можем до ценит прекрасного весны..

Серафима Климова

Согласна с вами зима нужна хотя бы для контраста

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐