Кы
Кызыма)

Хорошие мои, сильные, смелые девочки! Отучаемся останавливать коня на скаку, учимся говорить... ой, лошадка побежала!))) С наступающим!😁

Ответы
Андрей Владимирович

Столетье промчалось и снова,
Как в тот незапамятный год,
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

Кы
Кызыма)

Поэтому, сбежал табун, гори и хата.))))

Зл
Златослава

Алсу! и тебя с праздником, прекрасная! а по вопросу, -ага! и еще учимся говорить: "Так интересно, там изба горит!"

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Спасибо, Златослава, взаимно.) И вас с прошедшим.)⚘

Иван Уздимаев

А не скучно , вам будет без любимой забавы , коня на скаку стреножить , горящую избу , потушить . С наступающим !

Кы
Кызыма)

Нормально нам будет

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊, Алсу!!)) И Вас с наступающим 💐. Да, забыла совсем. .Ой, лошадка побежала!)))) 🥂

Кы
Кызыма)

😁😁😁 у вас хорошо получается))

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю ☺️я стараюсь)))

Дима Хомяков

Девчонки у Вас всех ,завтра и правда праздник . Сил,Вам Всем и здоровья🌷😉✌️🌷😉✌️🌷😉✌️

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Дима Хомяков

Вам нравится,то Что вилете*??

Дима Хомяков

Вам нравится,то Что вилете*??

Оксана Лаzaрева

Ой, лошадка побежала, а за ней конь вприпрыжку - надо его остановить, а то ведь догонит бедную 🤣

Луиза Мессеро

с праздником нас, девочки!!!
в подарок каждой пусть приснится
хотя бы пара-тройка принцев))

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Взаимно.) Но принцев не надо, у меня царь есть.))

Луиза Мессеро

тоже вариант))
когда есть царь - чего уж лучше!
сиди себе и сказки слушай))

Helen Brown

Спасибо, Вам всего самого прекрасного!🌺🌸🌼🌞🌝

Кы
Кызыма)

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

ты вось у пачатку ляціш куды то, потым крычыш, а потым кажаш ... і кажаш ўсякае

Кы
Кызыма)

Потом перевод всего вот этого, сто вы мне понаотвечали напишите пожалуйста)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а?

кто ты?

Ирина Кондрашова

Да! Пора становиться слабыми, но сильными! С 8 мартом!🌹🌹🌹🌹🌹

Vasy Popov

🌷🌷🌷🌷🌷😀🌹🌹🌹🌹🌹😀🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А заодно научимся вызывать пожарных, а не бросаться в горящую избу?

Евгений Во-Ин

Девчонки - мы вас любим, все наши мужские прыгалки ради вас!!!

Далеко Не Идеал...увы(

))))клааасс!!! Записала текст поздравления!!!))) спасибоооо!!!)

Кы
Кызыма)

Обращайтесь.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо)

Ро
Ромашка

🖼 С праздничком!

Петя Веников

Её сбил конь средь изб горящих. Она не Русскою была)))

Лева Правая

Хих,я умею)) учусь ничего не делать- завтра сделаю))

Андрон Шрайбикус

Держи лошадку. А там еще изба горит)))) Ладно сам войду, у вас праздник все-таки

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего самого лучше и на мерседесе.

Кы
Кызыма)

А можно на Ауди?)) Мне Мерсы вообще не нравятся.)))

Инопланетянка.

Хорошо. Все для вас. Ауди в студию....

Кы
Кызыма)

Спасибо.)) На самом деле, никакой не надо.) Мы с машиной не совместимы.)))

Ти
Тимур

🌹🌹🌹🌹🌹

Римнур Валиахметов

Не не не так нельзя а вдруг война а мы уставшие

ვასო წილოსანი

Благодарю что услышали протест лошадей! ))))))))

Пётр Русин

Алсу- ты прекращай тут женский пол портить))

Кы
Кызыма)

Я значит тут над его улучшением пыхчу, а он мне, видите ли, прекращай.))) Поздно! Лёд тронулся, господа.😁😁😁