Татьяна Тренина

"Ложь во спасенье"...Как она может спасти,если врут постоянно и все??Начиная с близких людей,кончая тех,кто у власти..

Ответы
Александр Мамедов

Ложь еще одна!!!!средние пенсии выросли более чем десятикратно, размер средней пенсии превысил в 2013 году 10 тысяч рублей, при этом курс доллара существенно не изменился. Самые большие пенсии не в Москве (она по данным за 2011 года на 17 месте), а на Чукотке — 15 211 руб, в Магаданской области — 13 149 руб и в Камчатском крае — 12 848 руб. Средний размер назначенных пенсий в России с 2000 по 2012 года увеличился в 11,12 раз, а цены в России с декабря 2000 года по декабрь 2012 года в среднем увеличились в 3,5 раза.[33]

Для сравнения — в Германии с 2000 года пенсии практически не выросли, в отличие от пенсионного возраста, который недавно был повышен немецкими законодателями (причём повышен именно для сокращения количества будущих пенсионеров, а не по причине удлинения продолжительности трудоспособной жизни германцев.)

Также следует учесть, что трудовые пенсии в России на 20 % выше средних, а социальные на 30 % ниже. Оппозиционеры любят указывать в качестве ориентиров социальную, а не среднюю, или, тем более, трудовую пенсию — то есть публикаторы от так называемой «либеральной» оппозиции практикуют самый обыкновенный подлог.

Татьяна Тренина

В Германии старики могут себе позволить многое,путешествовать везде,а наши старики не могут в соседний город поехать,нет денег на проезд..

Александр Мамедов

Мифы о Западе и России

Основная статья: Мифы о Западе

Основа либеральной пропаганды — изображение Запада как земли обетованной с молочными реками и кисельными берегами, как Рай на Земле где как в известной песне «нету зависти и злости». В реальности, Запад мало походит на подобные описания, ибо во многом тамошняя жизнь мало отличима от жизни в России, а там где отличия есть они далеко не всегда в пользу стран Запада.

Aлександр Кузьмин

близкий обманул - да пофиг ! Власть обманула - прощай пенсия !.... нормально сравнила 🤪

Видмет Лапатыч Бизульо

Начиная??? Ну-ну... А мимикрия не ложь? Фсе жывыйы шушиздва фруд.

Николай Костров

Вот , Это и есть заботливое, отношение Власти к Народу...

Александр Мамедов

Начиная с близких людей и вашего окружения вам врут.

Александр Мамедов

Ага,вот у вас представления!!!!! Средневековье в головах у вас.А отец ее в 43 в СМЕРШ защищал Сталинград и Вену брал. жена в паранже.!!!!! Чудо вы.

Татьяна Тренина

Может я и чудо и при чем здесь война,когда речь идет о женщинах...И не смейте больше обсуждать мою внешность,вы на это не имеете право!Наслаждайтесь внешностью вашей жены и тихо радуйтесь!

Александр Мамедов

За период с 1960 по 1990 год из СССР эмигрантами и прочими гражданами вывезено не более миллиарда долларов США.

За период с 1991 по 2019 год из России вывезено более 1,4 триллиона долларов США (под другим данным вдвое больше).

Что еще могли вывезти нищие советские граждане? Баночку икры, бутылку водки?

То ли дело сейчас. Денег в России так много, что бог велел делиться ими с разными убогими Европами и Америками. И спасибо нашим чиновникам и олигархам, избавляющим нашу страну от излишков чужой валюты, а то за этим колоссальным массивом нефтедолларов вовсе не видно было бы нашего родного рубля.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/31543/-?utm_source=finobzor.ru

Александр Мамедов

СССР (1981 г.). Общий объем – примерно 4 миллиарда рублей. Цена кредита на строительство индивидуальных жилых домов – от 1 до 2,7% ; членам жилищно-строительных кооперативов для оплаты пая – 2,7%; с государственной дотацией молодым супругам на приобретение квартиры – 1%, на оборудование квартиры – 2,5 %.

Россия (2018 г.) Общий объем – примерно 3 триллиона рублей. Кредитная ставка – от 6 до 10,5 %.

И сравнивать нечего. Благосостояние выросло настолько, что в объем российской ипотеки можно уместить госбюджеты нескольких некогда братских республик. Ставки большие? Так денег у людей много, и надо от них как-то избавляться, развивая отечественную кредитно-банковскую отрасль.

Александр Мамедов

5. Количество смартфонов

СССР (1990 г.). Ноль.

Россия (2018 г.). Продано порядка 28 миллионов смартфонов, в эксплуатации – более 160 миллионов смартфонов и мобильных телефонов.

В считающей себя развитой Германии – всего 60 миллионов смартфонов и мобильных телефонов. Догоняйте, недоразвитые!

Виктор Белов

бывают редкие случаи - а врут даже себе - Вы правы

Валера Каюнов

ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВРЕДА

Егор

Заврались . Совести никакой

Галина Мазяркина

Я такого не понимаю....

Ве
Вероника

🤷‍♀️🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

Галина Архипова

ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ

Ге
Георгий

Врут безбожно ..

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Людмила Ваулина

Нет