Такая Вот Я

Вопрос больше женской части аудитории... но мнение мужчин тоже приветствуется)
Что бы вы ответили на сообщение следующего содержания: "Нужен спонсор? 70 тыс. руб. в месяц обеспечено"
Ваши мысли)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был Царь, и с ним три сына.
Незаметно время шло, выросли детины.
Два нормальных и Иван,
Член не входит уж в стакан.

Как-то молвит Царь-отец:
– Задолбали вы в конец!
Хватит хером колотить,
Порешил я вас женить!

И вот вам моя воля:
Берите лук и стрелы, и идите в поле.
Кто куда стрелу пульнет,
Там свою судьбу найдет.

Стрельнул первый, и пошел, чтоб найти судьбину,
Стрельнул вскоре и второй, прямо брату в спину.
Что поделаешь, стрела не сменила трассы,
Так вот и живут с тех пор, как два пидораса.

Ничего не сделаешь – бате обещали…
Слов на ветер на Руси раньше не бросали!
Тут стрелу пустил Иван. Это было что- то!
И упала та стрела прямиком в болото,

А нашел стрелу Иван, зачесал макушку,
Рядом со стрелой сидит зеленая лягушка.
– Я твоя невеста, – говорит,– чувак!
– Хер ты угадала! – и об землю – шмяк!

Ванька даже не врубился, в чем была причина,
Из лягушки перед ним выросла дивчина.
Он её опять об землю, она вновь лягушка.
– Ни хрена, мне подфартило! Дивная игрушка!

Он лягушку достает, как об землю хряснет!
Вот тебе и баба, делай все что надо.
Он лягушку на кого-то, поменяет вряд ли,
Без забот живет с тех пор, а не то, что братья.

Irina Bogomolova

Если такое предложение появилось,вероятно предпосылки были.и раз так,то ответ вы сами знаете.надеюсь,писатель вам понравится.поевилегия молодости—можно выбирать.даже в рамках вот такой взаимопомощи.как транзитная субстанция,имеет право на существование.дай Бог,чтоб симпатии были обоюдные.ну а деньги?а что деньги...бумага.и лишними не бывают.мне кажется некоторая легкость в отношениях с противоположным полом—это супер.измерение ,в котором можно себя побаловать.почему нет.прпвда я не имею ввиду "он—противен".нет.это уже отстойчик...это—не комментирую.

Кино

совсем не удивительно.....рациональное предложение мужчины, который знает чего ОН хочет......На месте женщины, которая так же ГОТОВА принять сие предложение...нужно составить контракт......Чаще всего ЗАПРОСЫ (аппетит приходит во время еды) больше, чем возможности.......

Татьяна Юрьевна

Ну если Вы имеете в виду , что к примеру: вы понравились муччине и он готова Вас содержать, соглашайтесь, но пр условии, что он Вам нравится и Вы готовы терпеть все его выходки)). А чего это Вы друг белая волчица? Вы наверно простая женщина.

Елена Куприянова

Нужна человеку послушная кукла-цена выставлена. И есть выбор-в больнице, школе , на производстве работать за 20-30 тыс-и " ублажать повелителя" за 70... Все просто-цинично, как сегодня приветствуется.

Игорь Кузьмичёв

мужчинка шлюшку содержанку ищет, при этом без бабла на него никто не смотрит. Нет ну как заработок в безвыходе может и прокатит (ситуации разные бывают) но человек пустой по ходу.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.

Татьяна

сказала бы засуньте вы их в одно место. Если творческий человек, читать любит,поэзию и классическую музыку, театры, парки, то и денег не надо, общение важнее.

Игорь Кольцов

просто и по-деловому конкретно..." хочу купить, чего же боле...что вам еще могу сказать...ведь выбор только ваш подруга...коль деньги легкие хотите получать..."

Андрей Мацнев

Это в смысле, как на услуги проституток проездной купить? По две с половиной тысячи в день... Экономия есть конечно... Хозяйственный мужик!! Рачительный!!😂

Королевич Принц

подумал бы как много интересно таких уже на цепь посадили кто клюнул на бесплатный сыр. так как сообщение явно составлено как то чурковато.😁

Ольга Ольга

Вам на другие страницы надо писать, а точнее группы: содержанки там какие- нибудь или что то в этом духе. За совет не благодарите! Всего доброго

Алёна Тарасова

Как товар хотят купить. Видимо для этого человека нет границ, нет человека, все вещь, все покупается и продается, все собственность.

Кулебяк Кулебяков

Понятно же что не просто так проспонсирует. Если сильно нужно, хотя бы спросите: "А что я за это должна буду делать для Вас?".

Ан
Ангел

Моя душа, как птица певчая,
С утра поет, а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.

Александр Балаба

Не плохой спонсор!!! А наскольео, это заявление, правдиво??? Сомневаюсь, в таких спонсорах!!! По моему, чистой воды - лажа!!!

Ринат Ахмеров

Привычка думать заранее плохо и в негативе, это наверное чисто восточное или вообще обще цивилизованная привычка????

На
Ната

Какой нибудь озабоченный страшный...му@ак)хотя девочка купится и не одна,а потом будет плакать,что он сломал ей жизнь

Антон Есипов

Это не общий чат должен давать ответы, а чувство самоуважения, которое обычно заложено в человеке с самого рождения

Ст
Станислав

очень мало контекста. Могу предположить что если есть прибыль, значит это предложение вложиться в бизнесидею