Такая Вот Я

Вопрос больше женской части аудитории... но мнение мужчин тоже приветствуется)
Что бы вы ответили на сообщение следующего содержания: "Нужен спонсор? 70 тыс. руб. в месяц обеспечено"
Ваши мысли)

Ответы · страница 2
Евгений Долженков

я не обращаю внимание на такие вот предложения, и вам советую, хотя люди разные бывают как и ситуации в жизни

Y P

т.е.бабе предлагают 70тыс.р. в мес. за общение с мужиком? или это всего его доход, т.е. на двоих, получается??

Mарго Беккер

ВСЁ ЧЁТКО НАПИСАНО, А МЫСЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЖЕНЩИН, КОТОР.ЫМ ЭТО ПОДХОДИТ...НАМ ТО -ХРЕН ЛИ ЭТО ОБСАСЫВАТЬ???

Ирина

Мужчина тупо предлагает деньги за секс на постоянной основе. Типа без обязательств, но оплачиваемый.

Татьяна** Нестерова

Удалила бы нахрен. Секс - не любовь. Я не готова быть резиновой куклой даже за эту или бОльшую сумму.

Михаил

за сколько оргазмов? десять средних или пятнадцать ниже средних. но не больше. потом месяц перерыв

No Ne

Бабе легче . А мужику ? Ну взял он деньги . И чего . Есле не хочет ? Так что только женская аудитория

Такая Вот Я

а отвечают одни мужики... женщины видимо стесняются)

No Ne

Ну да ! Я не такая !!! Только по любви

Он

Ну мне то не интересно откликатся,семья,ребенок...Вот был бы свободен,можно было бы размышлять...

Люцифер

...молодой и красивый возьмет на содержание худую больную шизу))💵 💸 💰 💳 💎

Евгений Шевченко

среднего пошиба чиновник из глубинки поругался с женой и пьяный дал объявление ))) как-то так ))))

Николай Песоцкий

Я бы спросил, что Вы спонсируете: глупость в яркой обложке, или скрытые возможности разума?

Владимир Максимов

Заливка бетона, разгрузка вагонов. Отдамся в хорошие чуткие руки , интим не предлагать 🙂

Вася Васильков

Все материальные позывы игнорируются.Так в лоб и с приоритетами??Бестактность жуткая

A М

)))очередное нищее быдло в интернете корчит из себя подобие мужика🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фантомас

...ну а что? 70 рублей это нормально... 90% и на в двое меньшее согласятся...🤭

Виктор

моя девушка сказала что надо сотку, плюс ремонт машины, отдых, лечение, одежда и т.д

Ми
Милая

Если он столько денег зарабатывает напрочь вы ему нужны. Он себе найдет олигархшу

Такая Вот Я

может ему свои деньги некуда девать)

Котэда

Ищите дураков вокруг себя или гарантийные лбязательства, заверенные нотариусом

Bc
Bcyjdfz

Я бы уточнила спонсор или меценат... А если спонсор, то какая помощь нужна от меня.

Ол
Ольга

я бы поинтересовалась возрастом спонсора, вдруг он уже сиделку для себя ищет?