Олег Шурунов

Чем отличается женщина от телевизора?

Ответы
Ветер_В_Голове (Эван)

телевизор сначала показывает а потом ломается а женщина сначала ломается а потом показывает. но этто не наши озабоченные женщины которые совсем нге ломаются

Олег Шурунов

добавь звук не выключается вообще.

Nina Malkova

Как шутка , может, и пройдёт! От скуки о чём не спросишь ! А разница , мне думается в том, что женщина живёт для Вас, но только телевизор Вас заводит!

Марат Варае

На телевизоре если не нравиться канал, можно перейти на следующий, или вообще выключить, а с женщиной такой номер не пройдёт.

Анатолий Петреко

В телевизоре меньше разнообразных программ чем у женщины , и от телевизора устаешь , а от своей любимой женщины нет !

V-Враг Незалёжности - Z

Телевизор сначала показывает,а потом ломается,а женщина сначала ломается,а потом показывает. "Армянское радио"

Се
Северный

Да!!!👍...вопросы еще советские😊

Лилия Кан

Телевизор смотришь все что надо и не надо.А на женщину приходится смотреть мужчинам с чувством !!!

Александр Кочетов

женщина ломается и показывает а телевизор сперва покажет а потом есть вероятность испортиться

Олег Шурунов

в точку, добавка .Звук у не которых женщин практически не отключается

Олег Шурунов

такова жизнь

Лина Амельченко Киричёк

Женщина сначало ломается, а потом показывает, а телевизор сначало показывает, а потом ломается

Алексей Вдовин

Телевизор сначала показывает а потом ломается, а женщина сначала ломается а потом показывает.

Наталия Кислицына

в телевизоре все строго по программе...а ты попробуй запрогнозируй женщину хотябы дня на три

Олег Шурунов

это юмор ,телевизор показывает и ломается,а женщина наоборот сначала ломается и показывает,и звук у не которых вообще не отключается

Олег Шурунов

селяви такова жизнь

Наталия Кислицына

согласно

Mcdonnell Douglas

телик сначала показывает, а потом ломается. Женщина сначала ломается, а потом показывает ))

Elmira Tyuktyaeva

Я телевизор не смотрю...наверное женщина более интересна и содержательна!!!!😛

Света Life

Что тебя сегодня на ТВ потянуло? Ну не выключишь нас по желанию, не выключишь !🤣

Ел
Елена

Вася Арктический! Это вообще из области фантастики!

Света Life

Там тоже не только белые медведи живут

Ел
Елена

Точно!

Али Абдулсамедов

тем что женщина намного лучще телевизора, с ней хорошо , а телевизор это порожняк

Наталья Тюленева

Женщину приятнее потрогать....))) а болтовню в телевизоре проще предотвратить...)))

Се
Северный

Телевизор сначала показывает, потом ломается! А женщина сначала ломается, потом показывает!

Наталья Тюленева

Вон оно что....))))

Се
Северный

Старый вопрос, еще советский😁

Наталья Тюленева

Да, да))))

Ин
Инкогнито

женщина одушевленая, дано мыслить и принимать решения, а в основном ни чем)))

Олег Шурунов

телевизор показывает и ломается,а женщина наоборот ломается и показывает и звук у не которых не отключается вообще , это юмор улыбнитесь

Ин
Инкогнито

я знаю, что это юмор

Robo777 Avalyan

TELEVIZOR MOJEH NI STAIA MESTA NAJAT KNOPKU. V I K L U H I T. OTKLUHIH. A JENHINU VIKLUHEH NEVAZMOJNAAAA. POSTAIANA VKLUHINA 😄

Sa
Sayri

Ага)

I'm Happy No Matter What

телевизор выключается, а женщина нет. Женщина работает и без эл.энергии,

Сергей Гирба

Женщина сначала ломается,а потом показывает.С телевизором наоборот.

Фациевич Андрей

Телевизор сначала показывает а потом ламается, а женщина наоборот

Олег Шурунов

ответ принимается ,добавка звук у не которых вообще не отключается

Фациевич Андрей

100 пудов

Олег Шурунов

селяви такова жизнь как говорят французы

Олег Шурунов

АГА -это большая ядовитая жаба, улыбнись

Фациевич Андрей

какие вы все умные даже послать не кого