Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.
Ответ должен быть раньше, чем заявление об увольнении!! )) А если вы по поводу найти себя- это вопрос решается иногда всю жизнь если не повезет.. Но работа обычно этому не очень мешает. скорее помогает, потому что на голодный желудок искать себя - вообще никак)).
БЫВАЕТ, ЧТО ТАК ВСЕ ОБРЫЗГЛО ,ХОЧЕТСЯ УЙТИ ОТ ЭТОЙ КАТОРГИ И НЕ ВАЖНО ЧТО ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ ВПЕРЕДИ.
В этом случае советы беспомощны... кто вас знает лучше чем вы сами?!... это так- если поговорить кому захочется риторически.. я-нет!!
МОЖНО ПОХОДИТЬ (ДО УВОЛЬНЕНИЯ) ПО ГОРОДУ И ПОСПРАШИВАТЬ РАБОТУ И В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ.ОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ. МОЖНО ЗАЙТИ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ И УЗНАТЬ ВАКАНСИИ. МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЦЗ СВОИ ДАННЫЕ,КОГДА БУДЕТ ПОДОБНОЕ-ВАМ ПРЕДЛОЖАТ. УДАЧИ ВАМ!
можно поискать в интернете на Сландо.Посмотрите там есть разные сферы,выберите 4-5 более близких для Вас,напишите для себя график частич.или полный какой для Вас подходит,
Сначала нужно разобраться в своих предпочтениях, возможностях и способностях, выяснив, что больше совпадает. потом узнать предложения и выбрать наиболее подходящее.
Человек всегда чем то увлекается,то что по душе,об этом можно подумать,дать возможнось увлечению,может это перейдет в очень интересную работу.
Если Вы молоды, не переживайте. Все прохоходит и это пройдет. Отдохнете, возьмете себя в руки и все с БОЖЕЙ помощью будет у Вас хорошо.
ДА ВОТ И ПРОБЛЕМА-ТО, УЖЕ 40 ЛЕТ , ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ВОЗРАСТ БОЛЬШОЙ.
Не переживайте. Все у Вас наладится. Приложите усилия, получите востребованную специальность. Вы так молоды, у Вас все получится.
Отдохни от всего, но не затягивай, да сейчас много информации и средств, в т.ч и в Иннете, поковыряйся, это лучше чем ковыряние в носу..
Спасибо! Уже "ковыряюсь")))))))
не уж то выковырела, быстро однако, айн момент
Здравствуйте.А кем бы вы хотели себя попробовать?Не скажется ли это на вашем финансовым благополучии?Тут нужно что-то конкретное?
В своё время, при подобной ситуации, я брал свою записную книжку и обзванивал друзей и знакомых. Вопрос решался в течении 1-2 дней.
ВСЕХ ОБЗВОНИЛА, БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-ТО ПОМОЖЕТ.НО УВЫ...
Обидно если друзья не помогают, тогда интернет.
в трудовой книжке посмотрите кем вы умеете работать,дипломы свои достаньте а если нету то в бирже труда вам предложат варианты
Сначала надо хорошо отдохнуть , потом подумать , поискать , пообщаться с друзьями и близкими Наверняка что-то найдется
В первую очередь у знакомых и друзей, во вторую очередь на сайтах и лишь в третью специализированные газеты и журналы
поищешь объявления в газете, позвонишь если найдешь подходящее для себя и если устраивает зарплата соглашаешься
попробуйте задать вопрос начальнику, у которого вы только что уволились...думаю он даст вам конкретный ответ 
по моему увольняться стоит только тогда. когда ты уже решил на что будешь менять, определился так сказать...
Из любого положения можно найти выход, если очень захотеть. Все зависит от тебя самой, ищи ответ в себе.
Сначала ищут работу, готовят отходные пути, а потом увольняются, у вас же наоборот! А друзья у вас есть?
устроиться все равно удастся только по профессии, или переучиваться, но тогда опять с самых низов
да нет, можно найти работу с обучением. можно найти чтото близкое к вашему профилю. но только работа будет не престижная, там где текучка график хреновый, зарплата маленькая, поработать для опыта. ну тоесть опять с низов подниматься. только так к сожалению
У МЕНЯ 18 ЛЕТ БАНКОВСКОГО СТАЖА, А ХОЧУ КООРДИНАЛЬНО ДРУГОЕ
да не получится сразу кардинально. можно попробовать бухгалтером в любую интересную для вас область, но опять же с низов. и вас возьмут с удовольствием, но это будет маленькая фирма
БУХГАЛТЕРА СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮТ25-30 ТЫС.ВСЕГО ЛИШЬ, А РАБОТЫ НЕ НОРМИРОВАНО.
ну так я про что и говорю, если чтото новое, то с низов
В интернете на сайтах, где есть вакансии и можно найти новую работу. Там посмотришь и всё найдёшь.