Алина Сальникова

Во сколько был первый поцелуй, сигарета, выпивка, секс?

Ответы · страница 2
Юран Yuran

Если не очень вдаваться в личную жизнь, то можно ответить простой фразой - все в школьные годы, только в разное время...

Виктор Цыплаков

Ты не повериш первый поцелуйчик был в 15 -лет ,а первая сигарета в 6 лет нуа про всё остальное было после армии вот!!

Галина Стронс

Не уже ли Вы настолько наивны,чтобы здесь задавать такие вопросы. Кто будет откровенничать с не знакомыми?!

Ceргей Никаноров

Поцелуй в 10 классе,сигарета в 3 классе,выпивка в 10 классе,секс в 24 года..... И все чудесно.....без излишеств....!!!

Валера Крылов

Первый секс был в 13 лет,поцелуй тоже,выпивка на проводах в армию не понравилось,сигарета в армии

Евгений Парий

Первый поцелуй еще в садике, сигареты в первом классе, выпивка в 15 лет, секс в 18! Все по списку.

Владимир Карабан

Алина, Вы еще маленькая девочка чтобы задавать подобные вопросы, а тем более получать ответ.

Zoxrab Mammadov

Поцелуй в 10,снгареты в 15,выпрака в 16.Секс в 15.я даже испугался.С меня вышла кровь и сперма.

Юзэф Витальевич Ястремский

первый поцелуй в семь кажется,первая выпивка в шесть или семь,а секса у меня ещё не было

Маркиза Простая Баба

первый поцелуй в роддоме, курить стала рано, алкоголь не потребляю, секс присутствует

Анатолий

По- порядку-выпивка -в 6 лет; сигарета в 9 лет; первый поцелуй и секс в 15 лет. Вот такой я НЕХОРОШИЙ...

Виктор Курашов

Глядя на Вас, я обо всем забыл... Во сколько лет, что там?... Как будто и не было ничего...))

Виктор Курашов

))). Рассмешили не на шутку. А на фото, действительно, красивая и манкая женщина)).

Сергей Демин

В седьмом классе начал пить курить и матертся, в пятнатцать первй раз меньет был!

Вячеслав Овсянников

Все перечисленные события происходили в разное, в предписанное свыше,время!

Юрий Антипов

Пить, курить и говорить я начал одновременно. Что за болезненный интерес?

Анатолий Трунов

А что...это так интересно или статистики и сравнения?!...в школьные годы...

Гарик Усоян

Поцелуй в 14лет,сигарета в 16,секс в 17😂А насчёт выпивки не могу вспомнит

Валерий Mершавка

Первая выпивка - после 14, первый поцелуй - после 16, первый секс - после 21

Петя Васечкин

радости секса я познал рано, кажется в 12 лет жаль что я был тогда один

Вв

У меня, как у Райкина. Всё это я начал делать одновременно!!! 😱 😄

Клавдия Хижняк

первый поцелуй 14 лет курения никогда не было выпивка в 18 лет секс в 20