Константин Раду / Ра-Ду

Что надо делать , чтобы обмануть всех нас ?

Ответы · страница 9
Лена

ЗАБЫТЬ МУДРОСТЬ: НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, САМ В НЕЁ ПОПАДЁШЬ.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Лена

ДА. ЭТО НАУЧНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЁМ.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой.

Алекс ****

всегда честная работа, если будет больно так и говорим,

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Алекс ****

это вам решать, меня никто не обманывал по работе,

Константин Раду / Ра-Ду

Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ 1 +

Никита Шейкин

чем невероятней лож тем быстрей в нее поверят...гебельс

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Кулыгин Дмитрий

Чтобы в ложь поверил народ она должна быть чудовищной.

Константин Раду / Ра-Ду

Не обязательно. Можно и в правду добавиль элементы лжи и получится самая страшная кривда...Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Кулыгин Дмитрий

Неправда мы чувствуем что нас обманывают.

Самый Средний Человек

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь

Самый Средний Человек

Дима, ты и я да Ра чувствуем, но основная масса нет

Кулыгин Дмитрий

Весь народ чувствует но не всегда может выразить.

Самый Средний Человек

Может просто не хотят сами себе в этом признаться 7

Арман Лесток

Стать священником! Попом, муллой! А еще лучше раввином!

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Арман Лесток

Дык евреи уже 2000 лет нам это говорят!

Константин Раду / Ра-Ду

Не ко всем это доходит. что дурят нашего брата...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Ivan Ivanov

ну не всех но часть - вести государственную пропаганду

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Ivan Ivanov

во-во говорим об одном и том-же

Константин Раду / Ра-Ду

Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книге...помогли забыть.)"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. БЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus

Александр Ясноокий

Костя, вот этот ответ на ОСКАР! Дык надо быть не лапшой!

Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Константин Раду / Ра-Ду

у меня другая информация...

Николай Скороходов

Пообещать Рай , или на н6ебе или на земле ... мы поверим...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду. Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Николай Скороходов

Обещанный рай на земле . это экстремизм . да еще к 80 году прошлого века... но была надежда на лучшую жизнь . это грело и придавалдо уверенности в жизни ... Насчет рая в небесах . да хотя бы один оттуда свалился . да рассказал как дам нашей душе живется .. исламская секта ассасинов . своих неофит ов подпаивала наркотой , помещала их в цвет ущий сад . окружала их красавицами, которые пели и плясали и позщволяли любовь ...... когда они просыпались , то им говорили что они были в раю ... В бою они были бестрашны , жизни не жалели . так как уже видели рай ... История Ближнего Вост ока ...

Михаил Кукушкин

Попытайся обмануть себя,тогда может иполучится ..всех

Михаил Кукушкин

,читать умеешь? я сказал про кривду,а правда у меня своя и похоже она отличается от твоей, не знаю как вы ее называете .. но она у вас всегда разная

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый видет то, что хочет видеть...Удачи в поиске Истины своей дорогой...

Михаил Кукушкин

Вот именно все мы умеем думать ,но результаты у всех разные

Константин Раду / Ра-Ду

Уметь думать мало, надо уметь мыслить...

Михаил Кукушкин

Ну да вы же всегда особенные и даже мыслите,а остальной сброд только думает,а потому берете на себя миссию -осчастливить сброд своими гениальными мыслями- хватит считать других дурнее себя

Роман Левин

лгать наверное,забыть о совести и морали,наверное так

Константин Раду / Ра-Ду

Нам давно и не раз солгали...так что не напрягайся...лучше постарайся разобраться в этом винегрете...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Роман Левин

я скажу тебе как еврей-маладой человек,врут все,даже ты и я,но главное не заходи за края правды,там где начинается вудумка!а теперь скажу как армеец,что кровь за родину лил вместе с сослуживцами разных национальностей-как давили ,так и будем давить за свободу и за союз,всё ясно?

Константин Раду / Ра-Ду

Ясно...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Роман Левин

если у тебя есть мнение как лучше заувалировать 25мил.погибших солдат красной армии,сограждан,жён матерей невест,дочерей,СКАЖИ МНЕ НА УХО!СЮДА СКАЖИ дибил

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...через дебилов то же...

Александра Симонова

Умереть на столбе,а потом на третий день воскреснуть.

Константин Раду / Ра-Ду

Александра Симонова

Это не обман.Это пропаганда.

Константин Раду / Ра-Ду

Хоть как назови корабль ...как назовёшь так и поплывёт...Рассказать притчу о Правде?

Александра Симонова

Валяй.От скуки и это не худо.

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт показыва++++

Светлана Фадеева

думать одно, говорить другое,.а поступать по третьему

Константин Раду / Ра-Ду

Есть и такая буква в этом слове...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду, что с нами и сделали...

Ольга Грыбинчак

а зачем всех обманывать? когда можно одного но как!!! 😄

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну и туже не правду.

Алексей

Ну сперва с разбегу об телегу а потом головой об стол

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Волков

Самая гнусная ложь входит в человека, как нож в масло

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вот мой вариант ответа. Для того, что бы обмануть всех надо продолжительное время говорить одну туже не правду.Что с нами и сделали. А мы с этим согласились.

Полина Сабанцева

Ложь и так везде,даже неосознанно мы обманываем всех

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Уже давно нас обманули и не раз...Комуто видно это сильно надо...Вот и мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Марина Джумкова

Узнать-чего всем хочется. Наобещать и ничего не дать.

Константин Раду / Ра-Ду

Нина Моисеенко

нас похоже и так дурят со всех сторон и кому не лень...

Константин Раду / Ра-Ду

Олег Емельянов

Иди в депутаты и ничего не делай.Как они и поступают.

Константин Раду / Ра-Ду

Олег Емельянов

Согласен.Ещё Гебельс сказал,чем чудовищнее ложь,тем быстрей в неё поверят.

Константин Раду / Ра-Ду

Да....Рассказать притчу о Правде?

Олег Емельянов

У вас что на этой притче сдвиг по фазе,всё учите?Мне тут вчера один учитель сбросил её.Правда одна и умещается в 10ти заповедях.Не умничайте,люди за глупость примут.

Константин Раду / Ра-Ду

Извини не по адресу обратился...Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Вадим Малахов

зачем?! никого невозможно обмануть, не обманув себя )

Константин Раду / Ра-Ду

А кто тебе сказал, что ты себя не обманул,...Вот мой вариант ответа...Для того, что бы обмануть всех нас... надо всё время говорить одну и туже неправду продолжительное время, что с нами и сделали...

Вадим Малахов

согласен. это сделали с нами. но.. зачем? - как по Вашему?

Константин Раду / Ра-Ду

...кому то значит это было надо...Прочитай Глубинную книгу и будешь знать из первых рук...

Вадим Малахов

ну я так то и так знаю. из первых рук. могу поведать.

Константин Раду / Ра-Ду

Всегда надо иметь разные источники, что бы убедиться, кто тебя имеет, а кто нет...