Ангел L

Я сыта по горло этим миром, где пожилые мужчины развязывают войны, умирать в которых они отправляют молодых!...а вы как думаете???

Ответы · страница 3
Юлия Ерошина

А куда деться из этого мира заигравшихся стариков и импотентов власть имущих.

Владимир Н

А вспомните пожилую Маргарет Тетчер, пославшую Британский флот на Мальдивы

Алексей Бондаренко

Война не имеет возрастных пределов . и идут не только молодые а и старики...

Ангел L

это когда было..чтобы старики воевали...командуют -это да..а под пули пацанов посылают...

Дмитрий Григорьев

Дописывать надо, чьи высказывания излогаете. А, то не красиво получается.

Ти
Тимуровец

Я думаю на передний край надо отправлять пенсионеров, хоть польза будет.

Се
Сергей

Ну это правители бездарные, поэтому и возникают такие конфликты...

Вячеслав Власов

Надо быть геймером против альцгеймера. А у них компа еще не было.

Колючка-Это Я)))

пожилые алчные пресыщенные мужчины ☹️ от которых воротит

Алексей Соловьёв

Так всегда было и будет. Взрослые интригуют, а молодые-воюют.

Ти
Тимуровец

На войну надо отправлять пенсионеров, всё польза хоть будет.

Ол
Олег

Сыта миром? Есть выход пуля,яд,петля,ну или с крыши к звездам

Тарлан Гусейнов

Они здохнут не мучаясь. Но гореть им потом в аду пожизненно.

Dr.feelgood *

Я ДУМАЮ С РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ РЯДОМ НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО!

Andrej Domke

Молодым пора бы за ум взяться и не воевать в чужих войнах

Лариса Богуш

Солидарна. Пусть своих детей и внуков отправят воевать!!!

Brown Sparrow

а я буду бороться, никогда не сдамся и буду жить дальше...

Лидия Семененко

Я категорически против войн,почему в мире так мало мира!

Евгений Антонюк

Для начала надо хотя бы в армию призывать не 18 лет, а в 23

Игорь Фолимонов

Ну профессиональная армия

Мухтаров Загид

развязывает мировое правительство ради власти и денег

Алексей Авдеев

это политика.так было и так будет всегда.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....