Valery Nalibotsky

Пусть это клип улыбнёт Вас. 🙂

Ответы
Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Arkadij Latyshev

Изумительно! А я раньше никогда не слышал о Шапиро. Слова и музыка его?

Valery Nalibotsky

ей давно надо этор сделать.

Valery Nalibotsky

Можно и так просто отключить всё им. Свет, Воду, Газ. И пусть дохнут сами.

Arkadij Latyshev

Давно пора. Ничего не производят, живут на подачки.

Valery Nalibotsky

Согласен. Только мир больше верим им. А евреев не любят. Как всегда это было. Во все времена.

Arkadij Latyshev

Я интернационалист, будь человеком и для меня всё равно еврей ты, негр или араб.

Валентина Пакшина

Валеpа! Спасибо за чудесный клип - и улыбнуло, и восхитило‼️👋🍁

Valery Nalibotsky

Буду делать новый клип. Подскажите, а тема?

Надежда Исаева

Замечательный Веселенький клип. Спасибо😁😃😀😘

Валерий Киселев

Спасибо! Улыбнул!

Александр

Насима Костикова

👏🤗👍👍👍

Valery Nalibotsky

Спасибо. Добрый день, Насима. Как продвигается Ваш номер в концерте?

Насима Костикова

Пока никак,Валерий,добрый день! Все как-то некогда🙂Я радуюсь Вашим клипам,здорово,все!!! Спасибо от души🤗👍🤝🍁🍂

Valery Nalibotsky

Ок. Насима, надеюсь у Вас хватит сил на стихи. Не настаиваю. Но правда хотелось бы увидеть Вас в Нашем концерте. Время ещё есть до Нового Года.

Насима Костикова

Ооо,спасибо,Валерий🤝,так приятно,я постараюсь,что-нибудь выбрать из своих стихов и вышлю Вам👍🙂

Valery Nalibotsky

Хорошо. Спасибо. 🙂🍵☕🍫 Вам и шоколад. А пьём Вместе. Веселеее.

Елена Дробчак

🙂👍

Valery Nalibotsky

Спасибо Лена. Привет. Как ты?

Елена Дробчак

привет...нормально....как сам?

Valery Nalibotsky

Я тоже в норме. У нас Шабат Выходной.

Елена Дробчак

у нас тоже выходные...студент дома..вчера приехал

Valery Nalibotsky

Доброе утро, Лена. Спасибо. Пьём вместе. Какие планы?

Елена Дробчак

сегодня в планах отдых и картина...

Елена Дробчак

возможно схожу к внуку...после того как сын уедет

Валентина Марадудина

👍

Александр Чайка

👍

Iurie Ursu

🤝

Ал
Александр

👍