Федя Федин

😠 авот почему тут так? Как только отвечателя на вопрос ткнёшь в его же гавно, он прекращает тебя оскорблять? Прям зла не хватает. Что за народ пошёл тупой.

Ответы
Риммочка

Я сама нарвалась сегодня на одного подонка. Мало того, что тыкает , так ещё и оскорблять начал. Хорошо, что существует чёрный список. Для чего задавать вопросы, на которые люди отвечают честно. Только не всем это нравится.

Федя Федин

Я не пихаю в ЧС из интереса. Под другим ником они все у меня в чс..