Татьяна

муж -это опора .стена и кормилец?

Ответы
Анатолий

Да и плюс ещё - друг, товарищ, брат, иногда подружка, воспитатель, личный водитель Вашего авто , плотник, столяр и маляр на Вашей даче , настройщик компьютера , утюга , ремонтник бытовой техники и ..., массажист, если у Вас не "болит голова" )).

Татьяна

👍да

Виктор Никитин

Когда я слышу слово муж навостряю уши потому что говорят сразу и про груши! Было дело в старину точно так считали а теперь все по иному...где опора?...Костылек! А стена то голая! А кормилей так жена

Татьяна

ок

Виктор Никитин

чмОК)

Лиса Патрикеевна

Я ему говорила,что он мне муж+любовник+брат+отец ну вообщем ты мне все и представьте он ушел к другой!Сам со слезами на глазах и почему его не любят!

Дима Хомяков

"Муж"-это то "чудо",за которое,Женщина,выходит ,замуж🥴✌️,и ,при этом,в большинстве своём,по собственному желанию😉. Проблема в чём?😇

Татьяна

удачи

Дима Хомяков

И,Вам,удачи во всём и всегда)

Татьяна

спасибо

Татьяна

удачи

Ле
Лена

Теоретически так и должно быть.На практике стена из гипсокартона,а у кормильца адрес не дом и не улица.а большая страна.

Светлана Бондаренко

Должен быть таким.Но на деле часто оказывается,что жене приходится для него быть опорой,защитой,нянькой и кормилицей.

Татьяна

и так бывает

Татьяна, не подумайте чего плохого, но мне кажетя вы пишите научную диссертацию о семье)))

Татьяна

как вы догадались

Это ге сложно было

Татьяна

что то вроде этого

Viktor Dratch

...теперь и ещё субъект в любую секугду без запзрения совести от этого отказывающийся...

Андрей Заруба

Ты моя защита и оборона. Ах я ощипаная ворона. Ты болван. Так бы и сказала что я молодец.

Скорпион Иванович

... и защитник от многих бед, но дама должна его благодарить известным способом!

Татьяна

?

Ирина

это теоретически.но практически его надо еще научить этому.а учат этому плохо

Татьяна

ну да

Ирина

вот поэтому как то не вериться

Татьяна

согласна

Мудрый Сов

а куда козлам,бабникам и алкашам деваться ?..)) в незамужних ходить ?..🤣🤣🤣

Татьяна

да

Вера Соломенникова

у всех по-разному,мы были равными в доходах,но он был опорой точно и хозяином

Татьяна

ок

Алексей Едигарев

опять.чего то про меня хорошее говорите.🙂😌🌹🥀🌷

Татьяна

🤣

Алексей Едигарев

да еще и радостно.🙂😌

Татьяна

😂

Татьяна

🍉

Татьяна

спс

Ruslan

Ну по моему тут все зависит от роста комплекции и умения готовить)))

Татьяна

👍

Ruslan

)))

Ко
Кошка

МУЖ-ЭТО ЛЕЖАЧАЯ ОПОРА НА ДИВАНЕ, НЕПРОБИВАЕМАЯ СТЕНА И ОБЪЕДАЛЕЦ!

Татьяна

🤣

Elchin Tehmezov

Муж палка. В место с женой они опора друг другу. А дети укрепление

Valentina Pakshina

Опора, стена -согласна! А кормилец... как-то на сегодня - не звучит!

Татьяна

а жаль

Valentina Pakshina

Может я - не права, но любила работать: важны были и общение в коллективе, и карьера, в том числе, рост зарплаты.

Татьяна

👍

Татьяна

вот

Helen Brown

И опора, и стена, и кормилец - такой же, как и его жена для него!

Татьяна

👍

Ча
Чака

разве стена с опорой могут кормить?... кормит обычно повар)

Татьяна

муж

Ча
Чака

муж сам объелся груш и не слазит с унитаза

Татьяна

🤣