Бортникова Бортникова

И как вам Лиза Боярская в роли Анны Карениной? Родителям ее не стыдно?

Ответы
Вера Сергеевна

не надо торопиться ! Карен Шахназаров не мог с главной героиней ошибиться ! .Здесь изначально дан исход : роман Вронского и Анны не избежно не жизнеспособен -это отлично показала Боярская ,если Самойлову было беспредельно жаль в этих же ситуациях ,игра Лизы шаг за шаеом вызывала все большее и большее раздражение ,подталкивала к исходу ... Спорить будут много и долго ... А вот последняя Ваша фраза Вас украсить не может ,даже допустим ,что роль Елизавете не удалась . . Мне к душе незабвенная Анна -Самойлова ...,но в Анну -Боярскую Карен ввел свое собственное понимание Это до Вас дойти может ?Ивесьма хорош ввод в фильм эпизоды военной жизни ,где Вронский встречается с взрослым уже Сергеем Карениным ....!

Эдуард Филатов

Винить надо не Лизу и Шахназарова, а Толстого, который предлагал: ", если ударили по одной щеке, подставь другую" Вот этот метод Лиза и отражала в фильме А сыграла Лиза взбалмошную и истеричную женщину и у неё это получилось. Как бы кому то она не нравилась, но с ролью Анны Карениной, Лиза справилась. И родителям её не за что стыдиться. Стоит ли стыдиться за сыгранную роль в фильме? В жизни же не так, как в фильме. У каждого свой вкус и потому разные мнения

Игорь Росляков

Не знаю,лично мне образ созданный Боярской не понравился,но может это задумка такая.В принципе её образ объясняет почему в конце концов её все отвергли.Грубо говоря кто выдержит этакую мужиковатую брутальность долго.А если серьёзно наверное нужно посмотреть ещё раз через какое то время,когда осядут первые впечатления.

Бортникова Бортникова

Пересмотреть такое невозможно...

Игорь Росляков

Ну это кому как.

Самойлова Катерина

У нее внешность сама по себе стервозная,не хватает мягкости,нежности.Но у каждого режиссера свое видение Анны Карениной,может поэтому она.Родители ни при чем,Лиза взрослый состоявшийся человек.Не последнюю роль играют деньги,она знаменитая,кассовый сбор будет хорошим.

Александр Игрицкий

Простите, мадам Бортникова-Бортникова! Даже если всему миру Лиза Боярская в этой роли никак, то почему за это должно быть стыдно её родителям. Нужно, не задумываясь, посылать весь мир и забывать об этом! То же мне авторитет - весь мир!!!

Бортникова Бортникова

Потому.что они талантливы. Вот и посылают весь мир..модно стало ничего не стыдиться...Разве это хорошо?

Александр Игрицкий

А весь мир и нужно посылать. Каждый день. А стыд? Для Вас стыдно, для меня нет. И что?

Вера Сергеевна

Об этом долго спорить ! Имеют полное право отстаивать свой взгляд на Анну -Лизу ,но право касаться родителей Лизы ,может сделать только бестактный человек , не добрый ...

Вера Сергеевна

Все понятно -зацепить хотели ,наверное по больнее ,а показали сами себя !

Вера Сергеевна

Чем же Лиза Вас так "поразила " ?

Бортникова Бортникова

Поразила и поражает не столько отсутствием таланта,сколько своим непониманием, что его нет!Замахиваться на такую роль.....

Вера Сергеевна

Зачем проходите мимо Карена Шахназарова ? Не сама Лиза это решала и она проходила 6 или больше проб ,это надо прочесть в истории создания фильма .Жаль Вы не назвали своего имени .,как-то по фамилии обращаться не привычно . Режиссеру ее выбор был угоден : она и только она .Значит так ему виделась Анна Каренина ....Найдете отзыв Карена по игре Боярской ,пожалуйста ,дайте знать !

Зоя Овосиенко

Как Толстой НАПИСАЛ, ТАК она и сыграла. Родители могут ГОРДИТЬСЯ. А Вам - не мешает ПЕРЕЧИТАТЬ ( или, просто ПРОЧИТАТЬ оригинал, прежде чем ТАК высказываться)📚

Котэда

А по мне - так неплохо и сыграла.....И причем здесь родители? Хотя - возьмите и сами у них спросите! А в чем критика-то?

Любовь К.....

я не смотрела фильм. мне она не понравилась в рекламе. а почему родителям должно быть стыдно за нее, она играла лишь только придуманную роль.

Бортникова Бортникова

Они профессионалы, какая из нее Каренина? им то как никому должно быть видно и стыдно..

Любовь К.....

Я не люблю смотреть ремейки, обычно всегда первый фильм поставлен лучше. Но очень понравился в этом фильме - Каренин, достойно,

Екатерина

Старалась Лиза,как могла!Прям по книжке.Вам лишь бы заклевать.Просто Лиза всё же другой типаж,Анна поживее была,поимпульсивнее.

Бортникова Бортникова

Так что актрисы закончились? Нельзя подобрать актрису соответственно типажу.... А Лиза актриса никакая....где бы не снималась...Талант он или есть или его нет....

Екатерина

А стыдно-то почему!Лиза по-разному играет,есть и удачные роли.Но она не тот материал,не лучшая Каренина получилась.А актрисы,чтоб всем нравилась никогда не будет.В общем дело вкуса .дискуссия в тупик заходит.

Бортникова Бортникова

Просветите по поводу ее удачных ролей... Даже интересно...

Екатерина

"Вы не оставите меня".С тех пор она перестала меня раздражать.

Анатолий Гусаров

а этим ребятам никогда не стыдно.Папаша с подачи театрал...ьной диаспоры десятки лет блеял козлетоном со сцены

Ирина Малышева

в эту тему вспоминается эпиграмма В.Гафта: что ты Миша так орешь? Как ограбленный еврей..ты Д, Артаньяна не тревожь-он дворянин, а ты плебей)))

Анатолий Гусаров

так это к 90% нашей эстрады подходит

Николай Иванов

актёрам не стыдно -это их работа (так говорил сам Боярский) - не всегда её можно выбирать ту, которую хочешь...

Бортникова Бортникова

но ей надо осознавать свои возможности и не идти на ту роль ,на которую нет таланта и даже физических данных... пусть даже у тебя есть связи..... Хотя, понятия стыда у них уже нет...

Николай Иванов

это их работа - берут такую, какую дают, тут часто не до выбора....

))Мозговед))

ты чё, тварь ебаная? обсуждать всех успешных и состоявшихся женщин здесь принялась? сваливай нахуй уёбище!

Александр Володин

никакая это не Каренина, а современная девица с претензиями и пальцами длиннее на пол метра, как минимум...

Бортникова Бортникова

а ее ужасный грубый голос?!!!.

Александр Володин

и голос тоже, даже сколько не голос, а как говорит...

Светлана Войцеховская

ДЛя меня она во всех своих фильмах-одна и та же. Современная независимая женщина. Героини ее одни и те же.

Александр Гусев

Согласен с Вами. Не тянет она не Каренину, великосветскую женщину, жену высокопоставленного чиновника.

Galina Jouravleva

Родителям -не знаю! А вот Лев Николаевич , вероятно. погрозил бы пальцем! Нииззззя. так врать!

Зоя Овосиенко

Большая половина страны, к сожалению, НЕ является ВДУМЧИВЫМИ читателями КЛАССИКИ...🙄 🤔

Бортникова Бортникова

Лиза с шахноз.. да вы - трое вас прочитали... ))) ХА_ХА_ХА..Хотя 65 лет -уже идут необратимые умст. изменения...

Ирина Малышева

Не нужно переходить на личности))) Ну не камильфо...просто я задала тут единственный вопрос по схожему смыслу: о фильме "Екатерина.Взлет" я в шоке от ответов на мой вопрос. Причем ладно бы молодежь(её принято ругать по шаблону) а вот ровесники МОИХ родителей 60-65 лет восторгаются этим с позволения сказать фильмом, в полном восторге и таких увы немало...я в ступоре: ну вот как? Эти люди получили СОВЕТСКОЕ образование они чуть иные чем мы и наши дети...однако "пипл хавает" что ему жуют...и...восторгается..искаженным историческими фактам в фильме(хотя тот заявлен как ИСТОРИКО-художественный.)..неудачному подбору актеров, вранье в костюмах..ну не ходили так и не причесывались во времена царствования Екатерины 2. Я со своей стороны могу похвалить лишь декорации и пригороды родного города-они всегда прекрасны. Народ не знающий истории своей страны(даже поверхностно) , ВДУМЧИВО как выражается Ваш оппонент читая нашу, русскую классику...пардон до какого ещё ИДИОТИЗМА мы можем дойти? грустно господа......

Зоя Овосиенко

​"Бортникова Бортникова
Лиза с шахноз.. да вы - трое вас прочитали... ))) ХА_ХА_ХА..Хотя 65 лет -уже идут необратимые умст. изменения..."😂 🤣 😂 🤣
Что уж тогда о ВАШИХ 80 и 105 сказать? Совсем маразм?😂 🤣 😂 🤣 👎

Борис Алиев

Не видел. Посмотрю при возможности. Но мне кажется, что лучше Татьяны Самойловой не сыграть.

Дед Дедушка

Боярская в роли Карениной это нонсенс и стыдно должно быть К.Шахназарову за свой выбор.

Ирина Долженко

Лизу можно обсуждать сколько угодно, но родителей сюда приплетать.........вот это стыдно

Бортникова Бортникова

Если бы родители не имели отношение к этой профессии .то да-стыдно. Но они же профи!

Ирина Долженко

они просто люди и кусать их за просчеты ребенка не гоже. Лиза сама может и должна отвечать за себя и еще. Если у вас есть взрослые дети, то вы знаете как трудно достучаться до них с родительским словом.

Бортникова Бортникова

не думаю.что они сказали : " Дочка, это не твоя роль, Нельзя ни за какие деньги так позориться......" И изначально Девочка , ну не актриса ты. поступай в другой вуз.....Более того, приложили все усилия , чтобы ее протолкнуть в другие картины.... А вспомните ее в фильме "Ирония судьбы"2...Хотя весь фильм никудышный....

Ирина Долженко

Тут соглашусь, фильм мне тоже не понравился, но согласитесь, наше с вами мнение это не истина в последней инстанции. Есть люди, которым она нравитс,я да и меня она не раздражает. А раздражает меня Киркоров, Петросян, Галкин до дрожи. ТВ выключаю немедленно. Но разве это что-то значит, если они собирают стадионы, залы и люди платят по 3-5 000 за билет на галерке? Давайте уважать мнения и вкусы других, но иметь свое мнение Я не права?

Бортникова Бортникова

От перечисленных мужчин я тоже не в восторге, но признаем , что они талантливы или как Киркоров красив, труженик и не без способностей..Не люблю голос Зыкиной, но талантище и наисильнейший голос даже и спорить не о чем...... Но ,когда такие.... типа Лизы... и кому то это нравится.... лишь потому , что действительно талантливым без связей ооочень сложно пробиться....

Ирина Долженко

здесь я согласна. насчет пробиться. Насчет Киркорова не могу мужик слащавый, вечно в перьях, разукрашен как попугай, невольно думается о его ориентации, но и без этого терпеть не могу. Но поскольку другие любят и фанатеют, я остаюсь при своем мнении...

Таисия Глоба

А причем родители? Она актриса и довольно успешная и сыграла свою роль хорошо