Бортникова Бортникова

И как вам Лиза Боярская в роли Анны Карениной? Родителям ее не стыдно?

Ответы · страница 4
Cергей Свириденко

Даже паровоз не задавил?

Бортникова Бортникова

ее надо было бросить под паровоз на первой минуте...и продолжать фильм без нее

Cергей Свириденко

У америкосов научились гадость смаковать!

Збигнев Августинович

Стыдно но деньги слава

Зоя Овосиенко

​Как Толстой НАПИСАЛ, ТАК она и сыграла. Родители могут ГОРДИТЬСЯ. А Вам - не мешает ПЕРЕЧИТАТЬ ( или, просто ПРОЧИТАТЬ оригинал, прежде чем ТАК высказываться)📚

Збигнев Августинович

Зоя я прочитал оригинал и то что было выдумано поставщиком не соответствует оригиналу

Ирина Малышева

вот и я тоже задумалась а где-ж там игра по оригиналу-то?)))

Зоя Овосиенко

Значит, МЕНЕЕ внимательно прочитали, нежели вдумчивый Шахназаров и его продюсер...Или слишком ЛИЧНОСТНО и ОДНОЗНАЧНО прочли.
А КЛАССИКА НЕ бывает ОДНОЗНАЧНОЙ, потому она и СТАНОВИТСЯ классикой.📚

Ирина Малышева

Зоя вы неоднозначны в классике)) Так можно договорится до абсурда и в Мастере и Маргарите выставить Понтия Пилата вместо Исуса Христа. Когда режиссер занимается отсебятиной-это конечно ЕГО право...только нужно в плане этики эту,свою отсебятину НЕ называть именем классика, в данном случае Л.Н. Толстого. Придумал бы этому "симбиозу" свое, рабочее название и дело с концом. Равно могу провести параллель между фильмом Екатерина.Взлет, который показали недавно....исторические факты настолько искажены и выдуманы-что замахиваться на "исторический" фильм в данном контексте смешно и глупо. Так что перекраивать "неоднозначную" классику дело неблагодарное да и смысла не вижу...спустя пару столетий писать новый виток романа. Это частично плагиат, частично фантазия Шахназарова.

Владимир Беляев

не смотрел - не знаю...

Владимир Беляев

в данном случае - родители за детей не в ответе

Альбина Овсянникова

Не её эта роль не её

Иван Овсяников

Фильм еще не смотрел, оценку роли не могу высказать.

Тамара Муханова

А за что не стыдно?

Бортникова Бортникова

это правда,актриса никакая...

Тамара Муханова

Кому-то нравиться, но не всем!

Людмила Новикова

ЛИЗА....ДА ПОЗОР.....

Зоя Овосиенко

Любовь

Потеряли стыд ...

Зоя Овосиенко

Бортникова Бортникова

Очень корректно высказались... Такое наснимали...А про новый "Тихий Дон" - даже не знаешь как такое дерьмо назвать...Зачем только поганить шедевры, переснимая их...Или мало книг написано , можно же что-нибудь другое экранизировать...

Любовь

👍 ❤️ 🙂

Зоя Овосиенко

100% и Любовь и Бортникова ни "А.К." ни "Т. Д." НЕ читали...👎 👎 👎
И понятия о том, ЧТО такое КЛАССИКА - НЕ имеете...👌
ВАМ НЕ стыдно?😱 😱

Маркиза Простая Баба

не смотрела

Маркиза Простая Баба

Она мне никогда не нравилась

Котёнок

да пипец

Wanderer *******

или точнее ...сейчас сплошное дерьмо. А у шляпы никогда и не было таланта..да и человек дерьмо...холуй

Котёнок

Нормальный он актер, не гений, но нормальный.

Wanderer *******

когда человек дерьмо,то мне не важно какой он артист. Вот хазанов...дерьмо и для меня он умер

Котёнок

Ну я ж с ними чай не пью, поэтому не знаю. У меня знакомая была, с телевидением связана, тоже рассказывала всякое про артистов, с кем сталкивалась, говорила что Бероев - дерьмо, Вуличенко - тоже никакая, а возомнила черти что. А я сужу по ролям, причем по театральным работам, в кино любого дурака снять удачно можно.

Wanderer *******

Катёнок у тебя своя правда,у меня своя.