Лариса Вараксина
Это уж точно и рожать на работе точно Не смотря что ты делаешь на работе Хоть на кассе сидишь в магазине
Кр
Красавчик
Быстренько родила в обед и на работу
Лариса Вараксина
Ааага а ребёнок пока ты на работе уже вырос и тоже уже сам работает
Кр
Красавчик
Это называется семейственность. Поощряется правительством
Лариса Вараксина
У не завидую будущим мамам
Остап Бендер
Ничего не получится Красавчик. Там все разбито рашистскими ракетами
Остап Бендер
Сложная была ситуация. Она требовала 4 литра пива в день а еще д
Кр
Красавчик
Не знаю
Остап Бендер
не дописал сорри. Ну а кончилось тем что она убила своего любовника
Кр
Красавчик
Мне ваще не интересно кто с кем спит, кто чё ест. Не я сводил, ни мне их разводить.
Остап Бендер
апплодисменты!
Татьяна Морозова
успели поработать и )) ЖИВЫ
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Прекращай уже это
Кр
Красавчик
Почему
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Тебе надо всё и сразу, и побыстрее
Кр
Красавчик
А как получится
Кр
Красавчик
Ну
Ил
Ильгам
Согласен
Кр
Красавчик
Живите.
Ил
Ильгам
Стараюсь.