Кр
Красавчик

🖼🙄предлагаю жить на работе.

Ответы
Лариса Вараксина

Это уж точно и рожать на работе точно Не смотря что ты делаешь на работе Хоть на кассе сидишь в магазине

Кр
Красавчик

Быстренько родила в обед и на работу

Лариса Вараксина

Ааага а ребёнок пока ты на работе уже вырос и тоже уже сам работает

Кр
Красавчик

Это называется семейственность. Поощряется правительством

Лариса Вараксина

У не завидую будущим мамам

Остап Бендер

Ничего не получится Красавчик. Там все разбито рашистскими ракетами

Остап Бендер

Сложная была ситуация. Она требовала 4 литра пива в день а еще д

Кр
Красавчик

Не знаю

Остап Бендер

не дописал сорри. Ну а кончилось тем что она убила своего любовника

Кр
Красавчик

Мне ваще не интересно кто с кем спит, кто чё ест. Не я сводил, ни мне их разводить.

Остап Бендер

апплодисменты!

Татьяна Морозова

успели поработать и )) ЖИВЫ

~ Мне Тебя Обещали ~

Прекращай уже это

Кр
Красавчик

Почему

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе надо всё и сразу, и побыстрее

Кр
Красавчик

А как получится

Ил
Ильгам

Согласен

Кр
Красавчик

Живите.

Ил
Ильгам

Стараюсь.