Светлана Ахмедова

Кто-то рассказывает о своих проблемах друзьям, подругам, парням. А я рассказала сама себе пять раз, сама себе дала совет и успокоилась. А вы, как успокаиваетесь?

Ответы
Се
Сергей

Стараюсь не расстраиваться, когда узнаешь, к примеру, что у тебя язва, а не рак, то как то наступает такая радость, что это всего лишь она🤷‍♂️

Леонид Злоказов

Интересующимся людям я рассказываю только о решенных проблемах, возникавших в моей жизни. О существующих проблемах - молчу.

Светлана Ахмедова

Правильно

Татьяна Морозова

нет...))) не выношу на комсомольское собрание...как только похвалюсь, так планы начинают рушится...))

Светлана Ахмедова

Я сама себя могу сглазить

Татьяна Морозова

точно ....фантазирую до полного провала...)))))

Вя
Вячеслав

А я всегда спокоен, потому что знаю, что проблем не существует..

Вя
Вячеслав

Ага..

Евгений Антонюк

ну вы даете, вы просто настройщик музыкального инструмента

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассказываю, и не только о проблемах, но и о радостях

Николай Шляхов

Здравствуй, Света! Твой совет ко мне тоже подходит!

Николай Шляхов

Повелитель Байкала и всех рек и ручейков Сибири! Здравствуй,Света!

Светлана Ахмедова

Привет! Буду знать!

Николай Шляхов

С дедушкой Бурханом я дружу и он мне всегда обеспечивал мне хорошую погоду на всё время пребывания пребывания в его владениях!

Светлана Ахмедова

Байкал теплый? Сколько температура воды?

Николай Шляхов

Относительно тёплый. Сейчас холодный.

Александр Никушин

Хорошая техника у вас я ею раньше пользовался

Игорь Кузнецов

Чаще поделюсь с близким. Иногда с Богом.

Abaddon😈

Всё в себе молча анализирую и ищу выход

Владимир Писарев

Как ни странно только мне рассказывают

Nikola Mahkov

-мы не расстраиваемся!--фаталисты!--✌️

Сергей Остёрский

Я просто стараюсь не раздражаться.

Светлана Ахмедова

Время идёт. Уже пред'являть новому надо...а Вы живёте прошлым

Сергей Остёрский

Я просто очень хорошо помню это, когда мизерные деньги за заправку картриджа шли месяцами. А когда появился Порошенко, несмотря на войну, платежи стали идти быстро. Я не живу прошлым, просто сравниваю.

Светлана Ахмедова

Надо же....платежи за картридж....а ничего плохого не увидели?

Сергей Остёрский

И другие платежи. Мы нанимали автобус, съездили, оформили договор, потом раз 5 его переоформляли, нечем было платить. Благо, хозяин, он же водитель с пониманием отнесся.

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ВАШЕ НИЧЕГО ?

Александр Ревнивцев

КАК ПОГОДА У ВАС - У НАС ВЧЕРА ПРОШЁЛ ДОЖДЬ А СЕГОДНЯ ВСЕГО 15 ТЕПЛА

Светлана Ахмедова

Было очень жарко +46....Сейчас 35-37...легче. Стараемся днем никуда не выходить

Александр Ревнивцев

А У НАС НЕДЕЛЮ ПОД 30 И ТАК ДУШНО И В ДОМИКЕ ТОЛЬКО И ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЛ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ А СЕГОДНЯ ПРЕЛЕСТЬ ПОГОДА +15 И ВЕТЕРОК

Светлана Ахмедова

Мы круглые сутки под кондиционером

Александр Ревнивцев

А У НАС СЕГОДНЯ ХОРОШО ПРОХЛАДНО

Константин Котиков

Выдумываю себе психолога 😋

Пётр Ермаков

Постепенно, без уговоров....

Григорий Карпенко

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Оля Назарова

Ого!! Вот это вы молодец

Барон Де Гофмансталь

А я и не раздражаюсь)))

Светлана Ахмедова

Вот крепкие нервы

Подрыв Устоев

С коту рассказываю.