Татьяна Я

Любая женщина достойна вечером вытянуть ноги без каблуков в направлении отдыха...🙂

Ответы
Се
Сергей

В этом направлении обычно выносят, пусть направление показывает голова или на крайний случай руки😀 🌹

Григорий Семенович

Я слышал, полезно женщине совершать данную операцию и днем после обеда хотя бы на час.

Татьяна Я

Ну,если есть возможность,так и делаем

Григорий Семенович

Флаг вам в руки.

Николай Вольный

ещё более скажу достойный мужчина может омыть эти ножки и сделать массаж и не только!

Ва
Вад

ох уж эти каблуки... а зачем их вообще надевать, чтобы потом рассказывать о "мучениях"

Татьяна Я

для красоты!

Ва
Вад

а что, те девушки, что ходят в нормальной обуви без каблуков, выглядят уродинами? смешные у некоторыхъ женщин "понятия" о красоте

Татьяна Я

так я вам их и не навязываю!может быть и смешные,но я люблю каблуки и да, считаю, что они делают женщину еще белее женственной...Ну, а вы-любите женщин в "нормальной" обуви. я ж не против)))))

Ва
Вад

не женственные вы, а смешные на своих каблуках, как коровы на льду, нет нормальной походки

Ва
Вад

знали бы хоть, что мужчины говорят о женщинах на каблуках )))))))))))))))))))

Татьяна Я

та ради бога!

Андрей Юлитин

а кто по масирует, что бы сразу и в космос полятела? и плакала от этого улёта? 😉

Дмитри Баронин

ну как сказать....кто бы ещё дал только в этом направлении их вытянуть!!!!😁

Александр Французов

Ну не только просто вытянуть но и чтоб был кто-то кто эти ножки помасирует

Михаил Мних

глубокая мысль ! только слово ......вытянуть -протянуть какое то стрёмное

Ants

а как же вторая смена, ночные бдения которая? моя не согласная совсем.

Геннадий ----

Ну я думаю , что не совсем так . Не просто достойна , а обязана !😊 😉

Sergei

Верно. И даже раздвинуть из в направлении мужчины ...😄

Юрик Леванчук

Лишь бы только.... не вытянуть их совсем... 🙄🤔

Терко Павлик

А отдых находится как раз в направлении вытянутых ног

Sekach Dev

И, эти ноги... на всякий случай раздвинуть....))🎈 💋

Олег Мирошников

главное,что бы до этого в каблуках не протянуть.....))

Де
Дездемон

Мы вас и без каблуков любим, и вообще без одежды...

Ислам Осмоналиев

Верно) и даже их время от времени раздвинуть)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное лифчик при этом не забудьте снять

Татьяна Я

Не забуду!

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда двойное баженство придеть

Вадим Матов

Тут главное вытянуть! Но не протянуть!😄

Роман Баранов

Жаль не все женщины считают это отдыхом;-)

Татьяна Я

а что же это...считают они?!😁

Роман Баранов

Головная боль :-)))