Я Вера

Переведите на русский со смайлика: 👀👀👃👅💋💞

Ответы
Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Я Вера

Вот аедь

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

Я Вера

Ха-ха-ха

Александр Сгибнев

3 июля 1998 г., в 4 часа утра, на собственной даче в поселке Клоково под Наро-Фоминском был застрелен председатель Всероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) депутат Госдумы генерал Лев Яковлевич Рохлин.

Михаил Андриянов

Я отвечаю только словами, ни одного смайлика не ставил, одна проверила - правду сказал - ты проверь, 6000 ответов , просто посмотри!

Я Вера

Посмотрю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эти американцы расттят молодежь чтоб думали ток штампами в виде картинок а нужно головой да и словами какой богат язык русский

Наталья Шестакова

Мне нравится как ты пахнешь, мне нравишься ты на вкус. Говорю искренне. От сердца к сердцу. Интимно-сокровенно, я бы сказала.

Я Вера

Ну класс

Slash Vvv

Вот смотрел смотрел на неё, потом понюхал как она пахнет, Полизал чуток, поцеловал и после этого пришлось жениться)))

Я Вера

Гы!

Белявская Галина

можно начать с конца?Влюбился, поцеловал...обманула...остался с носом в четырехзвездочном отеле😃

Я Вера

Ха-ха-ха!

Лев Дувидович Перкис

Глаза в глаза,я нюхом чую, что это дело к поцелую, ну а потом к любви, неравной, но взаимной.

Я Вера

Ох!

Ла
Лариса

Мы увидели друг друга,узнав по запаху ( и на вкус)))...ты меня поцеловала...и вот она- любовь)

Я Вера

Ммм!

Jenishbek Ashirbaev

Смотри обо. не суй нос куда не следует. не болтай держи язык за зубами. поцелуй любимого

Я Вера

Ха-ха-ха

Колючка-Это Я)))

что глаза таращишь,носом водишь,язык показываешь,губы дуешь,а сердцу не прикажешь

Я Вера

Ха-ха-ха

Ольга

Всё вы в нём любите и нос и глаза с языком не совсем понятно ... и всё целуете )))

Я Вера

Да, все

Тамара Цццц

Ем оливки утром и вечером, принюхиваюсь к тебе, дразнюсь, а теперь полюбил)))

Я Вера

Ха

Тамара Цццц

Но это моё абстрактное виденье

Я Вера

Целую глазки, носик, губки

Тамара Цццц

Так то оно лучше конечно))

Элен Ренбауэр Z

Гляжу в глаза, а нос не дышит. Язык уж выскочил из рта.. Я улетаю. Все. Пока

Я Вера

Ха!

Vladimir Tixonkov

Cчастливого полёта! Когда приземление?))

Элен Ренбауэр Z

В полночь😋

Vladimir Tixonkov

Метлу прихватите!!!)))

Элен Ренбауэр Z

А как иначе😉

Андрей Юлитин

пред ним королева+от шанель поветру+захотелось=а хотеть не вредно.

Оксана Гор

может быть - видеть, вдыхать аромат, чувствовать, целовать, любить?

Николай Штрак

напился?алкоголик...всё равно люблю...пошли...потанцуем...

Я Вера

Ха

Алла Аа

Глаза в глаза, почувствовать вкус губ взаимно любимых?

Я Вера

Мммм!

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

смотри в оба,чувствуй кто окружает и люби ближнего!

Я Вера

Точняк