Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgЛюди, самый лучший талисман на удачу и счастливую жизнь — это Ир.. Там где Ир — там всегда светло, радостно, ладятся дела, везёт в любви и клеятся отношения..

Ответы
Вячеслав Захаров

Лучший талисман - собственная Интуиция в разумных пределах...

Ир

🖼

Вячеслав Захаров

На вопрос комиссии Драматургу по сценарию, для какой цели по сценарию висит ружье на стене??? ответ разумный, что бы по окончанию представления оно произвело выстрел! Для того что бы зрители проснулись и пошли Домой!!!

Ир

🖼

Влад Казаков

Ким Чен...? Да здравствуют идеи Великого Чучхэ?!)))

Ир

🖼

Влад Казаков

Здорово! Рыбачки мама с дочкой! ))

Ир

Карасики...епть бы их...

Ал
Александр

то есть в друзья надо внести?🙂

Ир

🖼

Ал
Александр

😄таки уже и давно

Ир

🖼

Юрий Сотник

Везет в любви это как?

Ир

🖼

Юрий Сотник

Ну это мы с тобой обсуждали! Твое счастье за сына - здорово, но я поюморить хотел, но не с участием же твоих близких...

Ир

🖼

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹

Сергей Мокин

серьезный папа...

Ир

Ир похожа не него..)))

Ир

🙂

Arab Arab

возможно

Ир

🖼

Василий Галемский

а у вас

Василий Галемский

изверг

Ир

🖼

Ир

🖼

Айман Болгарина-Валиева

да

Ир

🖼