Валерий Налибоцкий

Почему "слуги народа" всегда живут лучше своего народа?

Ответы
Татьяна Фищук

Потому что народа много и он их кормит.Мачеха пекла блины .Дала приемным по блину,своему не дала."матушка,а почему своему не дала?""А вы дайте каждый ему по половинке-ему хватит".Так и народ.Каждый заплатит налог и чиновники сыты.

Антонина Найденова

да нет,они богаты и снобисты!но вот удержаться у власти да еще не потерять все эти несметные-не просто.рядом акулы, а не щучки.....слова о своих не сдаем,только слова.....все -ДЕНЬГИ!

Glemors Pendelerskinsk

Потому что они после двух месяцев работы превращаются в хозяев, а народ в слуг! Кормушка у носа соблазняет и нет у них сил бороться с соблазном, ведь они же слабые и падшие души!

Ел
Елена

да вы ж точно не можете знать, как они живут - бесконечные поездки, напряжение при встречах на высоком уровне, сутки без сна, мало времени проводят в семье, ЕДА это еще не все

Игнатенко Игнатенко

народ думает от себе, а они "честные, трудолюбивые, заботливые," итд, думают только о народе, вот поэтому за тяжёлый труд им платят в сотни и тысячи раз больше

Игнатенко Игнатенко

но, есть другое предположение, что они просто халявчики и ворюги, которые грабят бюджет, создавая видимость какой-то там работы, им насрать на нас с нашими проблемами их работа обворовывать свой народ

Валерий Налибоцкий

Вот это ближе к правде.

Игнатенко Игнатенко

к сожалению, это так в казахстане уж точно

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Александр Стригельский

А действительно? Мы их выбираем исполнять наши наказы, а не воровать наши деньги и отгораживаться от нас четырех метровым забором и ментовскими кордонами.

Наталия Татарчук

Почему "Слуги"? Сегодня,на Первом смотрела,как девахи "губонакаченные и сиськонакаченные" живут-поживают! По 5 машин имеют и прислугу, и дома-с 5-ти этажей!

Наталия Татарчук

👍 👍 👍Спасибо,за понимание и поддержку! Кстати, я-из Киева!

Валерий Налибоцкий

Ясно. Я из Израиля. К слову, вот клип про Ваш город.

Наталия Татарчук

У меня сестра-родная живет в Кирьят-Шмоне! Она полностью поддерживает политику Москвы! И. я-так же!

Валерий Налибоцкий

Понятно. Так приезжайте сами сюда.

Linna Linna

Я однажды,на собрании, задала вопрос нашему главе: почему у него зарплата высокая? Ответ: Что бы ни в чем не нуждаться и, заботиться о народе..........

Linna Linna

Вот)

Елена Комарова

Слуги народа - хозяева системы.Таковые ...имеют от нее неиссякаемую подпитку. А народ...он ее и кормит, получая взамен крохи с барского стола.

Анатолий Мюллер

Потому, что почти все они не "слуги народа", а "слуги сатаны". Мне бы "СВД-63", побольше патронов и лицензию на отстрел этих "слуг"!😏

Валерий Налибоцкий

КЛАСС. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. А два пулемёта. Чтобы не перегревались.

Анатолий Мюллер

Нет, нет! Пулемёты слишком тяжёлые!😏

Валерий Налибоцкий

Зато надёжные.))))

Екатерина Иванова

Потому что они создают законы только под себя любимых и пользуются всеми благами. Нужно менять политику страны

Валерий Налибоцкий

ТОЧНО. РЕСПЕКТ!!!!

Екатерина Иванова

точнее не бывает

Владимир Артеменко

Это совершенно не так. Всё наоборот. Этим всё и объясняется. Если у Вас есть другие мысли, то можно порассуждать.

Валерий Налибоцкий

У меня. Моё мнение надо стрелять.

Леонид Шестаков

они ближе всего к раздаче...но поскольку всем, всё равно, не хватит, то им перепадает строго по норме....

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Валера Каюнов

Они живут по принципу У ВОДЫ ЖИТЬ И ВОДЫ НЕ НАПИТЬСЯ? И по этому путают свою шерсть с государственной

Валерий Киселев

Я не против, если они будут жить лучше народа в такой же степени, в какой они сами лучше этого народа.

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Алевтина Ишутина

воруют у народа а народ не может это преследуется законом который эти же слуги придумывают

Николай Чумак

А не послать ли на фиг этих слуг? Например, я сам себе слуга и во внешних слугах не нуждаюсь!

Лидия Агабалаева

Потому, что ....СЛУГИ...!!!!! У них все схвачено и нами за их жизнь шикарную заплачено......😒

Валерий Налибоцкий

Ясно. Значит ТОЛЬКО СТРЕЛЯТЬ.

Лидия Агабалаева

А, зачем брать грех на душу? Сами сдохнут.....

Валерий Налибоцкий

Так долго ждать то.

Лидия Агабалаева

И что Вы предлагаете?

Валерий Налибоцкий

СТРЕЛЯТЬ.

Лидия Агабалаева

Да пусть живут, ведь начинаются же когда нибудь......хотя эти начинаются, другие на смену придут....значит это не выход из положения....

Я Руслана

Уважаемые руководство страны,вы можете воровать по меньше?Мы не успеваем зарабатывать .

Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Елена Максимова

Хозяин добр да терпелив.Всё на честь и совесть слуг надеется. Но терпение не безконечно.

Валерий Налибоцкий

Вот это точно. Скоро вскепит.