Валерий Налибоцкий

Почему "слуги народа" всегда живут лучше своего народа?

Ответы · страница 2
Sergei Kaminski

...это мы их называем слугами, а вот они себя таковыми не считают, они хозяива всего...

Анатолий Валюх

Потому что мы их так называем, а нужно называть ВЛАСТИЛИНЫ СУДЕБ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

Романтик Z

у них больше возможностей жить лучше. чем у народа...грех не воспользоваться..

Валентина Вереницкая

А вы сами подметили в кавычках..., а остальное так и есть, выше своего народа...!

Лилия Клецкина

Потому,что "служат"... себе в угоду 🖼

Марина

Потому что служат исключительно своим интересам ...Бессовестно и нагло.

Валерий Налибоцкий

Верно, Мариша!!!! Привет, Рад тебя видеть. Как ты?

Александр

Для того они и слуги,чтобы всё делать за народ в том числе и жить хорошо.

Ендурин 15

это длинная тема. если желаете вечером обсудим. причем в шутливой форме

Наталья Даньшова

Потому что народ в слугах не нуждается..... а зарплату слуги получают.....

Людмила

потому что у народа отсутствует чувство собственного достоинства

Зинаида

А поставьте себя на их место и через время и вы заживёте неплохо )))

Людмила Stv

нельзя кому попало разрешать хозяйничать в собственном доме

Зв
Звездочёт

Потому что воруют до поры,а как поймают не поймут как это так.

Чио-Чио-Сан

Потому что по ним тюрьма не плачет. Привет, Валер. Сто лет.

Чио-Чио-Сан

Да всю нормально. Шалю потихоньку. Когда уймусь-неизвестно

Чио-Чио-Сан

И я так думаю. Отдыхаешь, законный выходной?

Валерий Налибоцкий

Да. Спасибо. Присоединяйся. ☕ ☕ 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Вдвоём попьём.

Чио-Чио-Сан

Вот спасибо, приятно🍫

Чио-Чио-Сан

👍 😘И чмоки, в щёчку

Va
Vasily

В библии написано: " человек правит человеком ему во вред"

Лариса Метальникова

Доступ имеют больше к благам, а совесть на низком уровне.

Лариса Метальникова

У нас с Вами одинаковое мнение, я думаю у многих такое же.

Т-
Татьяна - Танюша

вопрос......потому, что ближе народа оказываются у "кассы"

Medvedrus Иванов

Не всегда и далеко не везде.В Европу съезди и посмотри.

Валерий Налибоцкий

Верно. Путин, наш президент. А сами в полном дерьме. Вижу, знаю. А что не езжу, есть другие места, где намного интересно. Вот к примеру в конце сентября в отпуск в Австралию.

Medvedrus Иванов

Прекрасно!А мы почти всю Европу объездили.В Москву летаем,мне в госпиталь надо.Но перестанем,больше не полетим.Ни какого смысла и не приятно очень.Ни чего ни есть ни пить нельзя,ну гадость редкая и цены просто астрономические.Здесь намного дешевле.

Medvedrus Иванов

И пол страны верит в "Сказки Путина".

Medvedrus Иванов

Но всё больше верят своим глазам,а не камланиям нагло и подло лживого пукин ТВ.

Medvedrus Иванов

Лучше бы я нагло врал и всё это было бы не правдой.Самая богатая страна в мире и вечно живём хуже всех и гордимся,что живём лучше чем в Монголии,или какой Африкании.Обидно очень.И всё воюем со всем миром.

Игорь Петров

Потому что народ даёт слугам слишком большие чаевых!!!

Галина Лебедева

Как-то так исторически сложилось. Из грязи да в князи.