Рыжая Я

Как найти потерянный телефон, если он включен и на него поступают звонки?

Ответы
Людмила Мухорина

я нашла телефон но он находится на блокатор. и тут же нашла другой телефон но времени нет оставила дома( это мой день рождение) пошли звонки на второй телефон ответила говорила девочка и плакала сказала подходи разберёмся. прибежала мне ответила я отдала.радости.А второй уже в полиции побывала.ну видно дорогой и задним колесом проехали раздавлено стекло всех дворников спросила.пока у меня.

Чио-Чио-Сан

Написать аявление в Органы. Найдут по сигналу (специальные сигналы). Но если не Айфон, то можно изменить заводские настройки, и тел-н уже не будет ловить сигналы. Тогда и не найдут ваш телефон. А если Айфон, то изменить ничего нельзя. И пользоваться находивший не сможет, так как боязно. Лучше сдать в органы. И ещё...если даже тел-н не заряженный и без симки, сигнал ловить он всё равно будет

Мохарям Ханипов

благодарю

Евгений Дятченко

Есть такая программа My find в плей макете скачать но надо со своего аккаунта гугл заходить покажет где тел находится при условии что интернет и геолокация включены на тел. Второй вариант полиция делает запрос оператору и оператор даёт инфу где тел

Рамиль Гайфуллин

сяоми? если сяоми то через личный кабинет геолокация есть, гугл всегда вроде можно геолокацию проверить, на айфоне тоже что то подобное есть

Рыжая Я

Другой телефон.

Михаил Гехт

Например, приёмник (или специальные брелоки) начинают шуметь или мигать (соответственно) вблизи именно телефона, на который идёт звонок

Рыжая Я

Его подняли сразу.

Михаил Гехт

У Самсунга и айфона есть специальные программы. Примерно знают операторы сотовой связи (по вышке, через которую связывается), но они на сторону редко такое сообщают. Кстати, подайте заявление в полицию, а то и обнаружив можно за грабёж попасть при попытке забрать аппарат

Рыжая Я

Подали сегодня вечером. И в страховую позвонили.

Рамиль Каскинов

Если повезёт на хороших людей, вернут. Если нет, через полицию можно вернуть, это вообще то их работа. Мы за это им зарплату платим..

Эк
Эксперт

Уронил. Рядом были люди. (На металлобазе). Наклонился, телефон выпал практически перед ними, а я не заметил, сразу сел в машину и поехал разворачиваться. Понимал, что они подобрали. В полицию написал, что потерял, хотя понимал, что практически украли. Не хотел, чтобы их наказывали. Могли бы сразу вернуть, так как проезжал мимо них 2 раза. Мусолили в полиции где-то около месяца. Проверили всего - от а до я. В 2-х разных отделениях. Всех моих абонентов и более того. В итоге сказали, так как сам потерял, ничего не можем сделать. А сразу не могли сказать, что в заявлении нет состава преступления, и не могут начать никаких действий? Вот такой финал. Понятно, что нашли, может, даже и забрали. Очень крутой был телефончик.... Может, даже и отчитались о проделанной работе.... Там подписывал какие-то документы, больно не вникал. Может там и было написано, что телефон получил. Зарплату платим .....

Рамиль Каскинов

Надо было написать, что украли..

Volodua Patriot

Если он в квартире, то звонить и по звуку найти его. Если на улице - надеятся на людей, что они вернут вам.

Толя Попов

😃.......дык это ваш телефон ?....мне постоянно названивает (найденый).....ПРЕКРАТИТЕЕ !........(буду жаловатся !)

Рыжая Я

Не смешно.

Толя Попов

каакой ....смешно?..........выброшу !...(если не...прекратите)😬

Завия Пименова

Без звука, сложно, только путём логического мышления и вспоминания своих ранее действий...

Странник

Раньшеиетим полиция занималась, делали запрос сотовому оператору и отслеживали

Рыжая Я

Вот и пусть занимаются.

Алекс Венцель

Однажды я так искал свой,просто шёл по лесу и звонил на него с другого телефона.

Рыжая Я

К сожалению, мой телефон подобрал кто-то сразу, как он выпал.

Андрей

Ну надо искать пока не сел -пройти этот же путь снова я так один раз нашёл

Рыжая Я

Подобрали его сразу.

Андрей

Ну если подобрали может хотят вернуть или пока все деньги не проговорят -а ещё их как то находят определяют геопозицию -да телефон сейчас сам по себе не столь важен важна инфомация телфоны связи мобильный банк всё такое

Рыжая Я

Его не хотят возвращать. Я непрерывно звонила на него в течение 4х часов. Его выключали и снова включали, потом симку выбросили. Суки. Видно же было - мама звонит (телефоном сын пользовался). Теперь полиция этим занимается.

Андрей

Ну дай бог может найдётся хотя наверное продали уже

Рыжая Я

Все равно найдется. Дело времени.

Андрей

День добрый! ну чем закончились поиски?

Рыжая Я

Ищут.

Виктор Ш

Через провайдера или полицию. Определяют у какой антенны находится?!

Рыжая Я

На него поступали вызовы до 10.00 утра сегодня, а потом его выключили, или он сел. Это все, что я могу сказать. И примерное место утери.

Виктор Ш

Если батарею не отключили, то вышка-антннна с ним общается т
И можно узнать какая

Рыжая Я

У нас вышка одна в поселке, а зона ее обслуживания широкая.

Владимир Бахмутов

Либо через программу слежения либо вспоминать где и как был утерян.

Рыжая Я

Полиция занимается уже.

Владимир Бахмутов

Вряд ли найдут.

Рыжая Я

Найдут. Это дело времени.

Владимир Бахмутов

Я через такое прошёл. Хрен нашли

Рыжая Я

Поглядимб

Пётр Ермаков

Так было. Звонил, мне отвечали, встретились и мне его возвратили

Рыжая Я

А мне не вернули.

Пётр Ермаков

Вым попались плохие люди...

Се
Сергей

Через оператора связи, он определит местоположение телефона

Рыжая Я

Даже если телефон выключен?

Се
Сергей

Нет, он должен быть включен

Рыжая Я

Его выключили. А может, он просто сел. Но точно известно, что он в чьих-то руках.

Се
Сергей

Тогда вряд ли, надо ждать когда включат

Рыжая Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Дубровский

Свист! Только громкий свист! Он сразу откликнется..... 😆

Никифоров Валерий

Если дорогой и документы есть , полиция найдет быстро.

Рыжая Я

Хорошо бы, если быстро.

Сергей Янков

Залить его солёной водой, если потух, то явно Ваш)

Гена Лозовой

давайте я позвоню по нему и вы найдете по хвуку