Натка М_Мак

Сегодня ты не поехал на рыбалку - завтра оказался под каблуком!☝️

Ответы
Сергей Янков

Я тя умоляу!!! Она с сочком бегает на коблуках вдоль берега, как одержимая, складывая улов в ведро. А вкусит ушицы с костра, разуется и босая, чумазая (зеркала я попрятал) в чешуе блестящими глазищами взирает то на меня, то на поплавок....)

Юрий Серебряный.

Вот это точно не ко мне; под каблуком да ради бога. но что б на рыбалку не поехать; отниму проездной и скидки в спа салоне. )))

Натка М_Мак

Проездной?))) хыыы

Натка М_Мак

Н-да

Борис Скорых

Не угодала на рыбалку не поехал значит на охоту поехал.а каблук ещё мал чтоб им смогла придовить

Натка М_Мак

Ну, тебя пусть другими каблуками давят, я-то причём

Борис Скорых

Обладаю по колено

Натка М_Мак

Пофиг

Ру
Рустам

Я не хожу на рыбалку и так под ним все мужики там иначе не возможно жить с женщинами

Нежный Циник ))

Сегодня тебе сказали НЕ ЕХАТЬ на рыбалку - завтра окажешься под каблуком! )))))

Натка М_Мак

Ага

Иван Цивилев

ведь человеческое тебе не чуждо... а то смотришь на нас с неба, и критикуешь

Натка М_Мак

Кого я критиковала и когда?

Иван Цивилев

Вы боги Вам виднее

Натка М_Мак

Выдумываешь всякую фигню

Иван Цивилев

нисколько... ты вполне можешь и умеешь (не умеешь спроси у меня) себя преподнести, твоя внешность твой козырь, только научиться манипулировать.. мужики и так как пластелин в умелых девичьих руках

Натка М_Мак

А зачем мне это?)

Иван Цивилев

ты безкорыстна и имя твое альтруист?

Натка М_Мак

У меня нет необходимости кем-то манипулировать

Гр
Грейсвандир

...это "вчера" ты не поехал на рыбалку, а "завтра" - поедешь даже не ради рыбы)

Геннадий Фадеев

Сегодня ты попал под каблук, а завтра пришлось идти на работу...

Натка М_Мак

Хы

Николай Костров

Если не поехал на рыбалку, значит, нужно на работу.... ( я о себе )

Алексей Малахов

Я председатель клуба подкаблучников:"Стальной мякиш"...

Андрей Борисович

хочу езжу хочу нет - у меня нет угрозы "под каблук"!!!!)))))

Натка М_Мак

Не знаю хорошо это или плохо

Андрей Борисович

то что не под каблуком уж точно хорошо

Евгений Иванов

И, как следствие, в баню тоже не пошёл...😥

Владимир Павлов

Да во ищё....пяточку пошчикачу и хто будет где?...)))

Ёкарный Бабай

а послезавтра уже тяпаешь картошку на даче 😁

Натка М_Мак

Хыы

Виктор

Вот! Верная мысль..Во всем должна быть мера!

Виктор Гордеев

Иногда и так не плохо,зависит от человека

Марат

Приди домой, побей жену. Она знает за что.

Натка М_Мак

Ужас

Бабайкин Юрий

Если не на рыбалку то вечером в пивнушку

Ни
Николай..

не рыбалка это мечта.. каблук подождёт)))

Ни
Николай..

А понятно.. проводница. или не угодал))

Натка М_Мак

Я похода на проводницу?))

Ни
Николай..

да не знаю. а что. обиделись что ли

Натка М_Мак

Нет))

Ни
Николай..

Вот и хорошо..

Никифоров Валерий

🖼