Ал
Алиша

Лучшее время для сна?

Ответы · страница 3
Камилов Камил Хамзаевич

дайте доступ к своей личке Алиша?

Ал
Алиша

Разве тут не достаточно ? 🤔

Марат

Ночь, но и после обеда не лишнее)))

Владимир Петров

Детсадовское, послеобеденное...)))

Дмитрий

Когда захотел, тогда и поспал🤣

Свиридов Михаил

У совы одно, у жаворонка другое

Беггер Ликий

когда спать хочется организму

Qqqq Qqqqq

в обеденный перерыв на работе

Камилов Камил Хамзаевич

с 00:00 до 07:00 это для меня так

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучшее время для сна) узнать ваш час рождения) это ваши личные 00 00 и лечь спать за 2 часа до того) тогда всегда выспитесь)) отдельный вопрос по нумерологическому циклу 4 день месяц и год) по вашему индивидуальному нумерологическому гороскопу) тогда возникают проблемы со сном надо очень устать в том числе и физически чтобы поспать несколько часов

Камилов Камил Хамзаевич

понятно и перед сном 50 грамм водки принять ☝️😁

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

а что делать если мой дед сделал 20 литров наливки в день когда родилась его дочка моя мама) и закончили мы её пить на 50и летний юбилей мамы) и 80 десятилетний бабушки? а вот с сигаретами у нас ещё хуже) для гостей есть всегда но никому не интересно) а папа вообще выкурил последнюю сигарету в день когда я родился) и больше ни разу ни прикоснулся к сигарете до последнего своего дня..)?:

Viktor Reznichenko

Когда очень хочется😉😽🌸

Abulfat Quliyev

После 4 часа, знете почему?

Abulfat Quliyev

Знатные люди рождаются при страстном отношении в 4 часа, это незабытие мгновения в жизни

0Лег Л0К0С

Лично у меня, как пообедаю

Владимир Забродин

это когда муж на работе.

Евгений Кирьянов

С 14 И ПОКА НЕ ПРОСНЕШЬСЯ

Ива Теплов

это утро с 4 часов и до 7

Ирина Широкова Z

Когда хочется спать 😁

Ли
Лилия

Когда спать хочется))))

Alisher Gaybullayev

Когда глаза слипаются

Владимир Сурин

когда хочется спать!!!

Ал
Алексей

когда спать хочется ))