Ал
Алиша

Лучшее время для сна?

Ответы · страница 7
Сергей Остёрский

Ночь.

Евгений Голубев

Утро.

Ильдар Z

Ночь.

Ол
Ольга

Утро)

Ко
Константин

Ночь

Ко
Константин

Да ну..солнце,свет

Алексей Богданов

День

Ергалиев Жомарт

Утро

Игорь Фолимонов

Ночь

Юлия Тарасова (Раковская)

Ночь

Наталья

Ночь

Владимир Павловский

день

Се
Сергей

Утро

Ко
Константин

ночь

Канат Темирхан

Утро

Sa
San

Ночь

Иногда-Никогда

10-07

Сергей Остёрский

На удаленке могут работать только те, кто сидит на компьютере. Токарь на заводе или пекарь?

Ал
Алиша

токарь и пекарь не меняли работу. Токарь не может работать в своем гараже? Учитывая, что профессионалов осталось в этой сфере очень мало, а автоматика не даст результат для индивидуального заказа (т.к. она на типовое заточена и на одного человека её менять не будут). То заработок себя ждать не заставит. А при тот, что можно сейчас смело о себе заявлять и рекламировать (оформив карточку в сбере- самозанятого), то без таких пряток от клиентов проблем точно нет. Как и проблем с бумажной волокитой относительно оформления самого себя в этой нише.

Сергей Остёрский

Токарь не может работать в своем гараже, потому что станок с завода он в него не затащит. А что касается, что можно самостоятельно найти себе занятость - согласен.

Ал
Алиша

Станки разные, сами заказывали дядечке некоторые вещи, в гаражном боксе для этих задач ему хватало. В списке самозанятых, кому фантазии не хватает, чем заняться, как пример, есть и кузнец 🙂

Сергей Остёрский

Да, если пораскинуть умом, можно найти и работу и оборудование...

Св
Светлана_Светлана

С 22