Ак
Акела

можно жить с кем угодно,но нельзя ведь жить с кем попало?

Ответы
Наталья Сидоревич

Жаль что только сразу не всегда видно по мужчине кто он на самом деле Иногда кажется идеалом а потом поживешь с ним и столько нового узнаешь о нем и думаешь куда мои глаза смотрели оказывается что он это" Кто попало" Любовь зла, полюбишь и козла

Э М И Л Ь

Когда я давеча писал о хохлошлюхах с возмущением, один мудрый человек мне ответил:" Не сердись... Просто пользуйся!.." ))))))))))))))

Сергей Кувайцев

Что,Эмиль,ПРОПАЛ,юридический пыл ???

Профиль Удалён

планочку можно опускать и подымать, и наблюдать чудесные метаморфозы:из кого угодно-в кого попало, и обратно

Профиль Удалён

люди с манией величия тоже так считают.....

Профиль Удалён

так они не ощущают плевков то...с высоты своей мании)

Юрий Горлов

Это всё зависит от уровня тестостерона который бьёт по мозгам. Любовь слепа и зла, полюбишь и .......

Лайт Темнова

не надо жить ни с кем угодно, ни с кем попало..а то пыль будет лететь в глаза, а вы и не увидите

Ак
Акела

тогда нельзя жить ни с кем

Лайт Темнова

значит ни с кем и не живите, зато без пыли как говорится

Лайт Темнова

я вам ни в коем случае этого не советую...это просто мысль

Ал
Алена

да можно и с кем угодно и с кем попало, сейчас в мире нет границ, даже геи теперь в почете)))

Ак
Акела

с кем попало,где попало,как попало

Бибигуль Ракишева

На вкус и цвет, товарищей нет... Люди живут так, как хотят... Или так, как они сами выберут...

Елена Логинова

Уж лучше быть одной,чем с кем попало. Уж лучше голодать,чем,что попало есть. Омар Хайям.

Елена Логинова

На фотостране много его высказываний. Можно почитать.

Ак
Акела

дэбильный сайт...ушёл отттуда

Abaddon😈

ну да,с кем сердцу угодно,можно жить,а подобрать бомжа на улице(т.е.с кем попало)нельзя

Ак
Акела

прям зришь в корень 🌹

Vladimir Karpov

Если нельзя жить с теми, с кем хочется,то лучше жить с кем угодно , но не с кем попало!

Ак
Акела

читай внимательнее-"жить с кем душе угодно"

Vladimir Karpov

Там не было слова "душе" иначе бы я ответил не так.

Ак
Акела

хэх...но это же видно и так

Vladimir Karpov

Сибиряк Сибиряка всегда поймет.

Марфа Искусница

Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

А*
Александр ********

С кем угодно Вам, живите! С кем попало Вам, попробуйте наверно тоже можно.

Елена Данилова

Если Вас устраивает тот, кто к Вам попал, то с ним вполне можно жить...

Елена Данилова

Вот с тем, кто мне УГОДЕН, я и буду жить... 😄

Александр Павлов

Остроумно. Но "с кем угодно" и "с кем попало" - по-моему одно и то же.

Ак
Акела

с кем-ТЕБЕ угодно,но ни с первым встречным

Александр Павлов

Пожалуй, вы правы. Не сразу сообразил! Благодарю. "ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ"

Л@
Лана @

можно СУЩЕСТВОВАТЬ с кем угодно,но нельзя ведь жить с кем попало

Эм
Эмма

каждый человек сам выбирает как и с кем и где ему жить и общаться

Lana Ishim

А что делать, если кто угодно может превратиться в кого попало.

Lana Ishim

Может выгонять или уходить от кого попало к кому угодно?

Евгений Ануров

это игра слов, суть та же.... кто угодно и кто попало - синонимы

Ак
Акела

кто ТЕБЕ угоден...и кто ни попадя

Наталья *****

С кем угодно нужно жить хорошо) а как попало мы и сами можем)

Микожан Банужан Диасжан

Мне кажется что скем угодно и скем попало -это одно и тоже.

Ак
Акела

с кем угодно ТЕБЕ,и с ПЕРВЫМ попавшимся

Микожан Банужан Диасжан

Тогда можно жить с кем угодно МНЕ.

Микожан Банужан Диасжан

Конечно . Как будем жить с кем попало?