Сергей Т-В

И на какой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов?

Ответы
Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Александр Шахматов

Без штанов галстук, пожалуй, лишнее..) Но без бабочки и пластрона, джентльмен чувствует себя неловко..)) Есть старофранцузская пословица: "Господь Бог всегда даёт штаны тому у кого уже нет задницы"..))

Лев Дувидович Перкис

Правда зачем галстук, в этом случае шляпа нужна, как утверждает народная мудрость:"Без штанов, а в шляпе."

Зоя Меньшаева

Штанов нет? Ложись в кровать! Не стоит галстук одевать. Узелки нам не к чему.Я и так тебя люблю!

Виктория Плетнева

Ну вот захочет он на роликах покататься.Ты его за галстук и покатаешь вокруг стола.

Vasif Neymatov

но назначения и место применения а также способы "установки" ведь разные ))))

Владимир Кириллов

"Другое дело, если бы я побрился. Бритый кот - действительно безобразие":)

Андрей Метелев

Правильно завязанный галстук даст приют другу который живет в штанах

Сергей Т-В

увас друзья живут в штанах?

Михон В

длинный галстук будет закрывать то,что будет видно когда нет и трусов

Макс Финкель

Галстук и на голое тело пойдёт в нетрезвом состоянии.Не пробовали?

Сергей Т-В

не

Макс Финкель

Рекомендую.Пикантно и оригинально

Сергей Фролов

В галстуке и без штанов ,ты все равно почти интелегентный человек.

Сергей Т-В

интеллигент и раздетый-общество "Трудовые резервы")

Сергей Фролов

точно

Serega Kotick

Г-н Саакашвиви он понадобился вообще для непредсказуемых целей!

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Роман, Мастер и Маргарита: Диалог воланда с котом бегемотом.. .

Сергей Остёрский

Если фотографироваться на документы, штаны не обязательны.

Сергей Т-В

точняк Сергуня. вижу ты рационален

Сергей Остёрский

Так я сам так фотографировался дома на паспорт, без штанов.

Алексей Алексеев

В 21 веке в таком виде больше добьешься, чем в штанах...😂😂😂

Ольга Федякова

чтоб было! а вдруг кто-нибудь спросит: "А где у тебя галстук?"

Галина Капитанова

Есть такие фраера : голышом, без штанов, но при Галстуке!!!

Ал
Алина

А это в соответствии с поговоркой: без штанов, но в шляпе.

Доктор Дан

Ну на теле должно быть что-то из одежды, хотя бы галстук.

Никифоров Валерий

Галстук он как знак престижности и интеллигентности .