Такой Один

Забыл пароль для входа на майл, да и имя ящика тоже не уверен...🤔 Возможно ли как то восстановить? Пока нифига не получается.. Есть , кто шарит?🤔

Ответы
Характер- Не Подарок

Что ж не подстраховался? В наше время интернет ресурсы часто требуют запаролить контент. На бумажке записал бы, что ли. А сим-ка к которой привязано было , куда делась?

Характер- Не Подарок

Верю....

Такой Один

вот😏

Характер- Не Подарок

Удачи!

Такой Один

и вам!😉Пасибки!

Наталья

Если заходили с телефона и есть google аккаунт, то в настройкай в разделе безопасность, внизу мессенджер паролей, том сохраняются логины и пароли приложений.

Такой Один

Было всё через яндекс всегда. Есть еще хром и карбон

Такой Один

тут я через яндекс

Наталья

Не тут, а вообще. Тогда просто через Google заходите, там в управление аккаутном и дальше все так же, верхнюю ленту, где главная.. личная инфа....пролистываете влево, находите безопасность, нажимаете на неё, листаете в самый низ там будет мессенджер паролей, нажимаете на него, пролистывайте в списке mail.ru нажимаете на него там открывается логин и точками пароль,сбоку глазик на него нажимаете открывается пароль

Такой Один

пытаюсь, пробую

Наталья

Хорошо

Olena Mykolayivna :)

Возможно, написать в службу поддержки, вам зададут вопросы и восстановят, единственное, всё таки имя ящика надо помнить.

Такой Один

это да..ящик помню вроде...но не точно..🤔

Михаил Гехт

Для начала спроси у друзей, кто переписывался с тобой, прислать тебе название почтового ящика. У них то в исходящих есть

Наталия

По телефону, приходит код, после сменить пароль или резервная почта есть, туда код придёт

Такой Один

нет резервной вот дела

Наталия

А с телефона?

Такой Один

так я всегда и был с него

Иван Никифоров

Можно конечно, походу там будет восстановить пароль, туда нажми. и иди походу

Иван Никифоров

телефон у тебя вообще есть?

Такой Один

я и счас с телефона..но это другой

Иван Никифоров

Ну в веди номер этого телефона

Na
Natalia

Подай то, но не знаю что, принеси то, но не знаю что. Номер телефона след простыл или только самого телефона? Забей и сделай новый п/я.

Иван Никифоров

Вот вот, лучше пойди спать ложиться😂😂😂

Андрей R@

По привязанному к ящику номеру телефона или по "аварийному" другому ящику.

Евгений Антонюк

по номеру телефона можно, по вспомогательному почтовому ящику ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если телефон привязан к сайту то легко.нажимаете-забыли пароль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Новяй ящик заведи.вот беда

Такой Один

дык там что было все потеряется

-Я Мойша, -Не Еврей.

В службу поддержки напиши.Но все равно без номера телефона привязанного к аккаунту не получится

Такой Один

а кна новый телеф нельзя перевести?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нужно как то подтвердить что это именно вы пытаетесь восстановить вход в свою почту. Только лишь восстановив аккаунт сможете сменить телефон.Если у вас комп,то можно применить функцию восстановления компа взяв за точку отчета тот период когда ящик работал.

С Нами Бог

Я написал в поддержку, 2 дня и восстановления

Al
Ali

обратись за помощью к ..хакеру с украины

Такой Один

нене...только не оттуда😆

Бо
Борис

Надо выйти на админов. Другого пути нет!

Максим Jw

Сам пробуй. Личный опыт важнее.

Геннадий Зернов

При большом желании аозможно.

Ма
Марина

вспомнить секретный вопрос

Такой Один

мосх сломал)

Та
Тая

Менеджер паролей скачайте )

~ Мне Тебя Обещали ~

Без имени не получится

Такой Один

блинн.. это только новый делать?

~ Мне Тебя Обещали ~

Может кто из коллег отправлял туда инфу. У них может остаться в отправленных имя ящика.

Такой Один

о..попробую поискать

..

Оставайся таким один )

Кот Кот

Гипноз ретроградный

Ал
Александра

Ящик не однозначен?

Такой Один

пишут - неверно🤔

Ал
Александра

Неверный?))) 😂

Такой Один

ну вот... усомнилась🤔😏

Ал
Александра

Такая вот... заковыка)))

Такой Один

подметил не сегодня))