G.
G.....

Сегодня уже можно гадать)) :подскажите способы, кроме валенок)))

Ответы
Игорь Николаевич.

Валенком можно в тебя кинуть, чтобы не занималась подобной херней. Хочешь хорошего, так просто попроси радости и здоровья для себя и, близких тебе людей

G.
G.....

Ну вот((

Игорь Николаевич.

Мой валенок 45 размера, с резиновой калошей. Так что мозги сразу вправит😆

G.
G.....

Не поможет))

Игорь Николаевич.

Ладно, для тебя я найду валенок 50 размера😁

G.
G.....

Спасибки, добрый человек)

Бот@Нег )) Zov

Бросайте то, что сможете поднять с земли ! В того......кто, позволит вам это ! ))))))

Баба Яга

Берешь бубного короля....и под подушку его. Все. Наблюдаешь за сном.

Ел
Еленка

и расческу по подушку закинь!

Баба Яга

Ну как там, приснился?

Ел
Еленка

🤣🤣🤣

Роман Смирнов

если сможешь представить , то все сбудется !

G.
G.....

У меня было так один раз в жизни...

Роман Смирнов

а сейчас нет ?

G.
G.....

Просто нет такого желания)

Роман Смирнов

корабль без цели тонет ....

Роман Смирнов

меня дразнят боцман могу управлять 😄

Владимир Литяйкин N

Галоши