Сегодня уже можно гадать)) :подскажите способы, кроме валенок)))
G.
G.....
Ответы
Игорь Николаевич.
Валенком можно в тебя кинуть, чтобы не занималась подобной херней. Хочешь хорошего, так просто попроси радости и здоровья для себя и, близких тебе людей
G.
G.....
Ну вот((
Игорь Николаевич.
Мой валенок 45 размера, с резиновой калошей. Так что мозги сразу вправит
G.
G.....
Не поможет))
Игорь Николаевич.
Ладно, для тебя я найду валенок 50 размера
G.
G.....
Спасибки, добрый человек)
Бот@Нег )) Zov
Бросайте то, что сможете поднять с земли ! В того......кто, позволит вам это ! ))))))
Баба Яга
Берешь бубного короля....и под подушку его. Все. Наблюдаешь за сном.
Роман Смирнов
если сможешь представить , то все сбудется !
G.
G.....
У меня было так один раз в жизни...
Роман Смирнов
а сейчас нет ?
G.
G.....
Просто нет такого желания)
Роман Смирнов
корабль без цели тонет ....
Роман Смирнов
меня дразнят боцман могу управлять
Владимир Литяйкин N
Галоши