Татьяна

Вы всегда предельно откровенны с супругом?

Ответы
Олег Николаев

Таня, прости, но супруг мне не нужен. Впрочем, жена тоже "не востребована"... А откровенность не всегда лучшее в супружеских отношениях. Скажу грубо, но в этих словах народная мудрость: "Жене и псу не показывай жопу всю"...

Ва
Валерий

Всегда говорил правду. Только ответной реакции небыло. Узнал много потом. Но это уже другая история!😏

Лида Бавинова

а зачем он тогда ? муж да жена - одна сатана так сказать😉🤦‍♀️🍒

Лида Бавинова

короче - полное откровение у меня во всяком случае а иного не понимаю .......

Александр Елтышев

Предельно откровенным не получается быть даже с самим собой.

Та
Таня

Еще чего! Меньше знает крепче спит. Но в серьезных вещах да !!!

Valentina Pakshina

В женщине должна быть загадка! И для супруга в том числе.

Скорпион Иванович

Смотря какие вопросы проблемы рассматриваются!

Скорпион Иванович

Надо всё же фильтровать свои помыслы и слова!

Фархад Исмаилов

К сожалению, так было. Наверное, поэтому холост.

Фархад Исмаилов

Делился с ней всеми своими проблемами, как когда-то с мамой.... Но если покойная мама, простая русская женщина, выслушивала и "гладила по голове или целовала в макушку", то жена - полу-гречанка, полу-украинка - начинала осуждать ругать и т.п. В конце концов "села на мою шею" и стала моим домашним прокурором. Как и её мать...

Фархад Исмаилов

Но когда ей трудно, всё равно приходит ко мне за помощью....

Фархад Исмаилов

А зачем тогда разводилась? Слава Богу, дети все понимали и они со мной. Ну, "сбегала бы потихоньку налево", коль невмоготу, а семью зачем надо было разрушать?

Григорий Хасбулатов

Нет! Ни за что не скажу про день зарплаты! ☺️

Кы
Кызыма)

Боюсь что он этого предела не выдержит.)))

Гульнар Аскарова

Вас интересуют путешествия на лайнерах?

Ольга Луковникова

Да была, даже больше чем он того хотел

Ольга Луковникова

20лет прожили, надоели наверно

Ек
Екатерина

Иногда и просто стоит недоговорить...

Ек
Екатерина

Да...зачем его лишний раз нервировать

Виктор Конобрий

Излишняя откровенность вредна ....

Valentina

Нельзя мужу показывать всю жопу...

Арина Богуславски

Была, но у него была ложь и фальш.

Арина Богуславски

А его дпвно уже нет рядом, одна, так легче.

Арина Богуславски

Что то не получилось, наверное, такого достойна. Примим и это.

Арина Богуславски

Спасибо!😘❤️💋

Арина Богуславски

Всего Вам доброго и светлого!💋💋💋🌹🌹🌹

Алексей Швалёв

А её нет, когда была был да!!!!!!!!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... а надо быть предельно...???

Эльвира Вылегжанина

незачем,меньше знает.......

Жанна Макаренко

Абсолютно нет.

Жанна Макаренко

Никогда не откроюсь мужу в своих чувствах.

Жанна Макаренко

Ну, а как же, оставаться для мужчины загадкой?