Марина

Подробнее и гораздо интереснее расскажут за спиной...?😊

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий

да, "ой, чо деется, вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи, а ещё шпиёны воду ядом отравили, хлеб пекут теперь из рыбьей чешуи..."

Евгений Малюков

Подробнее и гораздо интереснее посмотреть то, что вас интересует, на мониторе скрытой камеры, сплетни не первоисточник,

Марина

Абсолютно правы.

Олег

Я и в глаза легко говорю...Ну кого и чем час можно удивить...Что есть то и есть.Все старо как мир

Марина

Согласна.....

Вадим Синельщиков

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.😎✌️

Андрей .

правда не всегда удаётся услышать....😜🤒

Марина

Да и...не надо....😎

Андрей .

потому что всё равно ФИАЛЕТОВО!😜

Arkadii Gurevich

если они говорят за спиной гордись значит ты впереди

Марина

Точно!

Валерий.

Если в офисе то всё узнаете поставив скрытые камеры.

Юрий Кулишов

Да Маришка,а Вы на артисту похожи,сейчас вспомню

Марина Марина

Мариша, привет! Возможно и покажут " в лицах". ))

Марина

Доброго дня, Марина! Вариантов много...))))

Марина

😊

Коза-Дереза

И ещё расскажут то, что сама о себе не знаешь!

Марина

Точно..

Марина

🌷

Алексей Конищев

Ну да. За спиной все смелые.☕🎂😊

Алексей Конищев

Дай Бог, чтоб дорога домой была лёгкой и короткой.

Марина

Благодарю. А у Вас что..?

Алексей Конищев

Скоро пойду на встречу с друзьями. Нужно кое что обсудить. А дальше - не знаю. Что будет, то и будет.

Марина

Приятного дня, Алексей!

Алексей Конищев

Большое спасибо Марина.

Любовь..любовь!

Это точно! Если не знают, то придумают.....

Владимир Свердлик

Хм за спиной! В очереди ещё популярнее!)))

Владимир Забродин

Возможно, но мы этого порой не услышим.

Марина

Да и пусть...

Владимир Забродин

Правильно! Три к носу и всё пройдёт!

Марина

Хм..А что, кто -то рассроен.?

Владимир Забродин

Нет, но на всякий случай, чтобы иметь ввиду!

Александр Рыженко

да и до врут или додумают бестолковкой

Альберт Адутов

я могу и в лицо Вам сказать.😎

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Конечно,но их лучше не слушать...

Руслан Соломай

но не правду....ну 20% это точно....

Марина

Не ее.....

Руслан Соломай

дааааааа.....и не спорь.....правда в 20 процетах...а остальное наклеп......

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Интересно послушать всегда