Ан
Анталья*

Строгий взгляд жены? Или сразу лучше бить посуду?

Ответы
Я Я

Лучше машину самому стукнуть. "Дорогая! Если в чём то провинился, то не ори! А? Вот оптику разбил... Завтра в сервис... Бухой сантехник без трусов. Ты не переживай! Щас выкину! Я его по голове бить не буду! Просто на помойку! Давай тарелки бить не будем! А? "

Ан
Анталья*

)))))))

Sh. S.

Не, есть самый сильный прием. поделюсь опытом, только никому, хорошо? Не надо смотреть, не надо бить посуду. Просто молчать. И все.... Б... Убил бы с.... за это молчание.....

Ан
Анталья*

Капризная? Нееееет.

Sh. S.

без проблемная?

Ле
Лена

Извините.. Помешала... Сейчас уйду... Сейчас...

Sh. S.

)))

Ан
Анталья*

Что не люблю,то на других не перекладываю)

Анатолий Дрозд

.....лучше в контр наступление.......в ввиде услуг что надо сделать чем помочь.... двойной выиграш и посуда целая и взгляд нежный....... и в перспективе вкусный ужин....

Ан
Анталья*

Вы знаете толк в жизни!

Kolkrabe Raven

Кого???? Жены???? А что там строгого? Пусть идёт есть...тут вот написано что и с чем употребля....в прочем это окончание к делу не относится.

Вадим Дронов

Я видел Турецкую Анталью с самолета в в 2017 , летел в Кемер было красиво с верху , а вы причем здесь под этим названием ?

Ан
Анталья*

То, что вы назвали, пишется по другому.

Вадим Дронов

Анталья . Аланья это курорты Турецкие по русски у нас так и пишется и в аэропорту именно так написано в Турции, вы там были ?

Вадим Дронов

Я не умничаю ,у меня Тарелка фирменная из Турции сам купил за 5 долларов

Ан
Анталья*

АнталИя пишется

Вадим Дронов

Существует официальная турецко-русская транскрипция ,согласно которой все названия турецких городов и переводятся на русский ANTALYA , A-русская ,N-русская н , T-русская т ,A-русская а ,L-русская л ,YA-по русски ья. Причем произносить эти две буквы,как ия неправильно.Таким образом ,и словарь имен собственных , и транскрипция турецких слов на русский язык ,дают исчерпывающую информацию о том , как правильно следует говорить и писать названия самого популярного курорта в Турции -АНТАЛЬЯ . Между тем, допустимо и приемлемо говорить АНТАЛИЯ .

Александр К

Лучше сразу разбежаться! Что друг другу нервы трепать? Не можете поладить и уступить друг другу, нечего вместе жить!

Sergej Christ

Лучше не то и не другое ,😁взаимопонимание так каковая золотая середина и всё будет отлично

Ан
Анталья*

)))

Сергей Владыкин

зачем напрасно выкидывать деньги на мусорку лучше сделай ей хороший подарок

Влюбленный В Жизнь)))

Строгий взгляд жены ....ведь можно эти Строгий взглядЬ превратить в нежную. .

Ан
Анталья*

Нужно!

Анна Сова

Смотря на какой результат рассчитываете, иногда выплакать все можно....

Анна Сова

Да нет, в этом и дело, я всегда решала свои проблемы и если вдруг не смогла решить и слезы, значит это катастрофа....

Ан
Анталья*

У вас подруги нет что ли?

Анна Сова

есть, конечно и уже 50 лет дружбы справлять будем....Просто у меня покойный муж, всегда меня старался опекать, помогать и т.д. Мня по жизни считали хорошим человеком, но если я била то как говориться, знали что иду док онца и в общем не трогал никто. А тут я вдруг заплачу, он сразу соберет военный совет....Я плакала , когда умерла мама и собачка, а потом по мужу.... А смотрела я на него всегда спокойно, он был и нянька и любовник и друг. А посуду я не жалела, но специально бить бы не стала...

Ан
Анталья*

Я все поняла! С наступающим Рождеством!

Анна Сова

И вас также

Александр Ефремов

лучше мозги бы обоим или сразу обоим полететь в страну Оз - там их дают

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПОСУДА БЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА.ПОСУДА ЖЕ НЕ ВИНОВАТА НИ В ЧЁМ.

Алексей Закурдаев

А лучше применить другой метод, более эффективный и долгосрочный!!!

Vladimir Gavrish

А если это любимый сервиз в единственном экземпляре и штучный?

Ан
Анталья*

Такого не бывает в доме!

Vladimir Gavrish

Кто знает....

Светлана Анатольевна

Все по обстоятельствам.. Но лучше жить в ладу с собой и ч миром.

Efim Certan

... БИТЬ ПОСУДУ .... НО ОБ ГОЛОВУ . МОЖЕТ УСТАКАНИТСЯ В ГОЛОВУШКЕ .

Ев
Евгений

А посуда то при чём??? Лучше запустить скалку, авось попадёте.

Ан
Анталья*

Образно)

Илья

то что вы посылаете в мир, то и притягиваете, вам ВЫБИРАТЬ.

Ан
Анталья*

Юмор! Слышали о таком?

Илья

умница.

Григорий Хасбулатов

Лучше, обнять, расцеловать. И битые строгости улетучатся.

Leon Popa

СРАЗУ ТЕБЕ НАДО ПОДПРАВИТЬ МОЗГИ-ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ ЕСТЬ!