Анна

Я просыпаюсь каждое утро с улыбкой...что начался новый день, что меня любят и я люблю, что сново взойдет солнце и есть планы на жизнь..я живу в гармонии с собой...А вы..?

Ответы
Владислав Лапшин

Наверное,да...Но совершенно безоблачной жизни не бывает...Не зря же бытует выражение:"Кто всегда,постоянно весел - значит тот - безнадёжно глуп..."

Любовь

счастье любит.... тишину....

Владислав Лапшин

Браво,Любовь!

Любовь

а, ещё.... чем похвалишься ...без того и останешься.... Милая Анечка.... имей в виду...

Анна

А это счастье никто не сворует))))...оно внутри)))...спасибо за заботу)

Владислав Лапшин

Но вот с этим не соглашусь...Любовь всё одолеет,если она настоящая и ей не страшны ни приметы,ни сглазы...

Анна

Согласна)

Silaev Nikolai

Да кто мешает ! Дави на газ пока молода. А остальное само собой придёт со временем. Но и не забывай и помни, что жизнь не бывает как по маслу.

Анна

Это ведь хорошо.

Silaev Nikolai

Хорошо то хорошо ! Не забывай про подводные камни и будь всегда на чеку если на горизонте или без объявления войны покажется горе печаль будь всегда готова к таким поворотам.

Анна

Это жизнь.

Александр

Жизнь,это то,что идет своим чередом,пока мы строим на нее свои планы,а гармония в душе это самая великая и опасная иллюзия))

Анна

Это Ваша позиция и она имеет право на существование. Я не согласна с вами.

Александр

И это ваше право,плюрализм мнений)))😀

Анна

Спасибо за ответ.

Анна Ладыгина

Я просыпаюсь,подъём с переворотом,душ,кухня,дети перебранка с мужем и с чувством выполненного долга на работу.

Анна

Ну Вам можно)))))...Вы мама, а значит счастливы...я так надеюсь)))).

Светлана Гавриленко

Да,полностью с Вами согласна.Я всегда благодарю господа,что мы живы,здоровы,любимы и счастливы.

Анна

А знаете, много отвечают что делают так же! И это здорово!Мы не одни))))

Светлана Гавриленко

Так и должно быть!А ещë,я всегда с нетерпением жду весну,всë пробуждается,оживает-жизнь становится ещë прекраснее

Анна

Ух ты...и я жду весну...сразу после нового года)))...прям с 1 января. А у нас сегодня яркое солнце!!!

Светлана Гавриленко

Здорово!!!И у нас солнце светит уже как то по весеннему,душа радуется.Все хорошие люди это чувствуют и радуются жизни

Анна

))))...я в Москве, но это не важно)))..интернет дает огромные возможности для общения и обмена хорошим настроением)))))

Светлана Гавриленко

Да,и это здорово!!! А я,в Казахстане!)))И это не мешает нам общаться

Alexandr Malyshko

Дитятко,да кто ж умный тебе признается-то?...Выше была тема о зависти-прочти ее на досуге.

Анна

))))...тема зависти - не моя тема и, в принципе, меня не интересует. Не трачу время на это. Спасибо за внимание).

Alexandr Malyshko

А зря...Но-дело ваше.Повзрослеете,набьете шишек сами и ,может быть,...тогда поймете смысл,который был написан вам мною.Удачи.

Анна

Мы ровенсники)...я же взрослая)))

Alexandr Malyshko

Физический возраст человека оценивается не наличием прожитых ГОДКОВ,а - наличием ума и понимания смысла жизни!... Надеюсь,что понятно для "взрослого" человека.

Анна

Конечно...Философ))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Разделяю Ваши взгляды, Хотел бы тоже жить в гармонии не только с собой, но и с Вами!"

Людмила Горобец

Вы счастливый человек я полностью с вами согласна. но не всегда это получается

Анна

И у меня не всегда. Мы же живые люди и настроение разное. Но я имею ввиду отношение к жизни в целом.

Людмила Горобец

Я вас понимаю. а у меня еще кроме этого иногда (часто) просыпаюсь а в ушах песня - романс поп-музыка и весь день я с этой песней классно - настроение совсем другое Люблю солнышко оно меня питает- нет его и все серо

Анна

Солнце это отдельная тема для меня! Меня в смерти страшит одно - я не буду видеть солнца. Открыла Вам свой маленький секрет)).

Людмила Горобец

ЕЕ не надо бояться и говорить а тем более думать- всему свое время надо думать о жизни У меня когда муж умер я думала все жизнь закончена ничего не держит на земле ни дети ни внуки - у них своя жизнь им не до нас а потом я стала слышать по утрам музыку и подумала. что это знак свыше- значит надо жить. значит я еще нужна здесь и держусь и не думаю и не жду Всему свое время

Анна

Спасибо Вам. ☺️

Людмила Горобец

И вам тоже просто я ни с кем так не разговаривала

Анна

Почему? Много интересных тем...

Борис Павлов

надо еще и самой научиться любить , а так выглядит немножко эгоистично

Анна

Написала не корректно...и я и меня)

Борис Павлов

так лучше и полностью с вами согласен. Любви Вам и счастья !☺️

Пинфло

а мы гадкие- и планы у нас гадкие и мысли гадкие и гармония галкая

Анна

Это кто?

Пинфло

чеснок сублимированный

Анна

А..не узнала...!Одно лицо!

Пинфло

🕎

Анна

Точно!

Victor Leschenko

Я считаю жизнь прекрасна. Надо жить и радоваться жизни!!

Анна

Согласна с Вами. Трудности тоже можно преодолеть без уныния.

Victor Leschenko

Оптимистам всегда легче!! Им и бог помогает

Анна

Это правда)

Victor Leschenko

​Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".

Ирина Корнюшенко

А мы рады за Вас. Это так прекрасно ! И мы стремимся)))

Анна

Это очень важное стремление!

Ал
Александр

Такая же хрень!😉 Утром проснулся и уже счастлив!

Анна

Это здорово! Каждый день нам, людям, это подарок)

Ал
Александр

Так и есть!

Анна

Я ценю единомышленников)...спасибо что Вы есть.

Фидарис Нигаматьянов

повезло, дай бог и так же пусть продолжается...

Анна

Так все так могут!

Фидарис Нигаматьянов

все да не все...

Руслан Сергеевич

стараюсь...) но вечно кто-то портит картину...)

Анна

Так Вы не поддавайтесь на провокации!

Руслан Сергеевич

совершенствую своё кунг-фу...)

Анна

Успеха Вам!

Руслан Сергеевич

эзотерику надо снова изучать...)

Анна

Не увлекайтесь сильно...)))

Татьяна Ашихмина

Вы просто счастливый человек, удачи Вам.

Анна

Спасибо)))

Алексей Маслов

А на работу ходить не пробовала? (шутка).

Анна

Не поверите,пашу как лошадь (шутка)...уже 8 лет в отделе кадров))))

Алексей Маслов

Тогда МОЛОДЦА!!!👏👏👏👍🌸🌷🌸💋💋💋🙃😉😊☺️

Анна

Заслужанные цветы)...спасибо Вам)

Виталина----------

Поздравляю вы счастливый 😊 человек)

Анна

Спасибо, это так. Хотя, не все гладко как и всех...но люблю жизнь))))

Вадим Осипов

А с котом гармония имеет место быть?

Вадим Осипов

А ты не заметила?

Анна

Только сильно не усердствуйте)

Вадим Осипов

Нет, слегка!

Анна

Ок

Вадим Осипов

Молодец, красотка!