Ве
Ветер

Бывает встретишь мужичка и думаешь: -Боже мой! И куда ты такой нарядный?! Белая рубашка. Трико. Сланцы с носками....))))

Ответы
Сергей Климов

А представьте Себе в таком наряде... десантника!!! Всё в точности, как Вы описали, но вместо белой рубашки десантный китель с аксельбантами!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Бесик

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

Акира Куросава

Всё дело, конечно, в известном порядке: под бой новогодний кремлевских курантов встречают с шампанским вчерашних курсантов с мошонкой прибитой гвоздями к брусчатке …

Характер- Не Подарок

Женщины, по ходу, решили не отставать.Флисовая пижама( продаётся на "Леомакс", как костюм- двойка), кроссовки и лакированная дамская сумочка))))

Игорь Дубошин

Ну видно не ваш мужичок😁, а некоторые "клюют".😄 И мы все без исключения "ведемся" на кого то, только наживка должна быть другая.😁😆🤣

Игорь Николаевич.

Бабы то себе это позволяют, почему мужчинам нельзя? Впрочем, я как и Остап Бендер, в ботинках без носков ходил бы, но грибок занесешь...

Галина Д

Бабы? Эт те, которые семечки продают на базаре?

Игорь Николаевич.

Да, бывает и, авторы вопросов.

Галина Д

Это камешек в мой огород?

Игорь Николаевич.

Кинул бы в окошко, выходи красошка!

Michael Myers

Сандалики с носочком до колен)))))) Я буду поздно , пьяный​ и с дамой!
-Ой,Семочка! Оставь маму жить! Не шути так...И застегни сандалик..

Z-Мимокрокодил-V

А он глянет на тебя - макси-юбка поверх бриджей, топик, панамка и зимние сапоги, присвистнет и мимо пройдет....

Ве
Ветер

Ты свой гардероб ко мне не приписывай))))

Z-Мимокрокодил-V

Я такое не ношу.

Ве
Ветер

По ходу носишь

Александр Вяткин

А вам бы только бредопитов на красной дорожке.Сами можно подумать все такие анджелиноджолины!!!

Александр Вяткин

А про трико и белую рубашку...

Галина Д

ЧЮ вам, батенька, не знакомо?

Александр Вяткин

Зато знакомо трико и белая футболка.

Галина Д

Надеюсь, коллега, Вы так не ходите на работу?

Александр Вяткин

Не,не хожу.Бегаю.

Михаил Гехт

Японцы тыщу лет в белых кимоно, в шлепанцах с носками ходят. Но с 2 тесаками - и никто не смеётся

Ве
Ветер

Ща припишу про 2 тесака)))))

Михаил Гехт

Так называемые Дайсё. Только они чуть что харакири делали, если не могли обидчика наказать 🤔

Ве
Ветер

Оооо...здорово))))

Виктор Кузьмин

Сланцы с носками,трико с пузырями.Пальцы веером,зубы в наколках.Сам себя боится.Неотразим!!!🙂

Галина Д

Классные рулюшки🤣🤣🤣

Дмитрий Кружевский

А мне вот вообще пофиг. Главное чтобы одежда была чиста и удобна. А мода она всякая бывает...

Игорь Валерьевич Горбунов

Где же Вы таких мужиков встречаете, стесняюсь спросить? В театре оперы и балета работаете?

Александр Уколов

а какая по хорошему разница.... главное что не к вам! пусть чешет! не обращайте внимание!

Валентина Иванова

И. Да. А вот парень сегодня девушку встретил вся в белом. Трусы розовые лифчик желтый

Ве
Ветер

Здорово...стильно, модно, молодежно)))

Валентина Иванова

Так он остановил машину. Она решила что он знакомится. А он ей. Вы смотритесь как светофор

Ве
Ветер

Не вежливо со стороны парня)))

Валентина Иванова

И я о том же сказала. Может быть это ее стиль. Хотя пошло

Ве
Ветер

Я конечно не оправдываю девушку...какждыц с ума сходит по своему))

Валентина Иванова

Конечно. Я бы проехала и не обратила внимания. Столько клоунов на дороге.

Александр Ясноокий

А бывает и другое, встретишь богиню и думаешь , а тебе вообще куда то надо?😍 🌹

Сергей Усольцев

И правда,красавчик!Пиджачок в брючки.Брючки в носочки.Ножки в сандалики!Симпатяга!

Виктор Савчик

Раньше я стыдился ходить в рваных джинсах, а сейчас они в бутиках дороже классики.

Ве
Ветер

У меня мама моя пыталась зашить дырки на джинсах моей дочери)))

Виктор Савчик

Я в свои 56 лет к этому отношусь нормально. Хорошо что не выбрасывал. Жалею что из некоторых сделал шорты.

Игорь Гарипов

Ты такая милая если ищо вся будешь роздетая до гола то можно тебя всю росцеловать

Юрий Буторин

А парня в свадебном трико с пузырями на коленках и шляпе на затылке не встречали?

Ве
Ветер

Как то не довелось)))

Юрий Буторин

А вам и мужика в сланцах с носками довелось встретить только на инет-свалке. Я нечаянно нажал на "Найти в Яндексе", а там "ваша" Мила Я ))) шуточка с бородой на десятках сайтах красуется. Вы даже не печатали поди-кась - качнули и вопросик готов. Признаюсь - одурачен.