Ве
Ветер

Бывает встретишь мужичка и думаешь: -Боже мой! И куда ты такой нарядный?! Белая рубашка. Трико. Сланцы с носками....))))

Ответы · страница 3
Евгений Абрамов

этовообще финиш сланцы с носками лучше босиком мудак

Kvazimodo **

и рядом дама,под 100кило весом,в леопардовых лосинах.))

Алексей Шустин

Ну бывает, торопился и одел то, что попалось под руку.

Александр Воронов

Наверное, в театр или к любимой или с любимой в театр

Ве
Ветер

В трико и сланцах....в театр))))

Дмитрий Васильевич

☺️ ☺️ ☺️...у всех свой дизайн☺️ ☺️ ☺️

ап
анатолий попов

😉............у нас в Ялте.........такое часто☝️😉.............😝

Владимир Петров

И контрольный выстрел- трико заправлено в носки...)))

Владимир Петров

Нездоровая у меня фантазия?..)))

Владимир Петров

🖼Ну, в данном случае все правильно подобрано. Классика всегда в теме!..)))

Юр
Юрий

А кто знает, может может красота у него внутренняя?

Ве
Ветер

А давайте без вранья: без внешней красоты никто...НИКТО!!! не захочет узнавать внутреннюю

Юр
Юрий

Вот это и есть ошибка выбора, выбирают по обложке, со временем понимают, содержание без содержания.

Ир
Иринтер

Может у человека днюха, вот он за пивом и нарядился

Галина Д

Ой, и правда. Нарядный же-белый верх, чёрный низ. Всё как положено. 🤣 что то давно Вас не видела, отдыхали от нас или просто не пересекались?

Ир
Иринтер

И то и другое. Хотя.. даже в отпуске на сайт заходила ежедневно. Так что скорее всего просто не пересекались

Константин Саратовцев

Да! Это вам не бабенка в хлам драненьких штанишках!

Владимир Галич

Неее. Ну а как в сланцах !!!!? И без белых носков !!!!!!?

Сергей Галкин

Мила я сам удивляюсь бабушке 70 легинсы в оптяжку

Сергей Галкин

А сегодня видел парень костюм и джинсы сочитаються или женские пинетки в носках

С😊
Солоха 😊

И ещё интеллигенции налёт, -дама, будьте добры😂

Tomac Atkins

бывает встретишь бабенку и думаешь... а нахрена!

Ве
Ветер

У меня все прекрасно....а вот тебя не ебут...но ты не расстраивайся.. найдется и на твою жопу большой член

Ве
Ветер

Я нет...у меня есть муж...а вот тебе не помешает, что бы ебало свое завалил)))

Tomac Atkins

твой муж видать не ебет тебя а соседку дрючит! вот ты и бесишься,овца! хахахах

Ве
Ветер

У меня с этим все в порядке, а вот тебя давно не ебали...гундосишь как баба...видать стыдно свои 5 см бабам показать...так нормального мужика подожди ...выебет тебя...подобреешь)))

Tomac Atkins

вот не ебет тебя дак ты овца и сидишь за компом , хоть огурцом поерзай может желчь попустит!хахахахаха

Максим Чаленко

Вам повезло , что вы такого встретили. Редкость.

Вл
Владимир

А оказывается что это ты в его квартире...😂😂😂

Прохор П

На блядки к современным бабам, ты уже устарела.

Прохор П

Бриться надо...
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Галина Д

От скромности не помрёшь, Прошка🤣

Прохор П

Скромность не моя стезя. Наглость, второе счастье. Если был скромным, я был бы нищим и не имел бы женщин.

Галина Д

Да разве ж количестве баб счастье?

Прохор П

Без баб несчастье, а с бабами бывают проблемы. Хорошо, в юности, нам секса, катастрофически не хватало. Девки издевались. Хотеть не вредно...Что делать? Постарше, находили одиноких женщин. 2-3-4.Им секс нужен, а нам больше. Это у Чехова, назывался гостевой брак. И количество баб не в этом, они необходимы.

Андрій. Ми З України!

Сланцы? Это же горная порода...Причем тут носки?

Николай Одегов

Зарплата маленькая на брюки и туфли не хватило

Ол
Ольга

на дискотеку в соседнее село ...на дисотеку-у-!