*V
* Vendettka *

как вы относитесь к онанизму?

Ответы
Yura S Hamira

из дневника онаниста:позавчера занимался онанизмом правой рукой - великолепно,вчера -левой, так себе,сегодня пробовал женщину - жалкое подобие левой руки

Юрий Маринин

дело в том , что 60% женщин мастурбируют из за отсутствия нормальных мужиков , и 40% мужчин - даже при живой жене ... так что это наверно природное явление...

*V
* Vendettka *

канешна))

Юрий Маринин

а то !!!

Олег Антипов

все половозрелые люди рано или поздно дрочат - исключение если по какой то причини (нету рук к примеру) поэтому отношение к дрочке фиолетовое

Антончик Снежков

меня не интересует! но задумайтесь товарищи,есть же глухие деревни,где малая численность населения,и наверняка там это имеет жизнь))

Владимир Урсан

писец не интересно становится,чё кроме вопросов про пидораснию больше ничего не интересует?

Станислав Маталыгин

по научным меркам - естественно ... по социальным - неприемлемо , так что - НИКАК

Varaviksne Polak

имеет место быть среди всех слоев населения...) скорая помощь организму ))

Виктор Григорьев

Спасибо интересно. Есть мнение что лучше быт онанистом чем насильником,

Александр Тихонов

С раннего детства занимайтесь спортом , и вопрос отпадёт сам по себе.

Вл
Влад

человеческая необходимость при прочих определенных условиях.

Арман Аязбаев

я не понимаю значение этого слова... и зачем это слово нужно?

Наблюдатель Присматривающий

Лучше спросить об этом у заключенных,или военнослужащих))

Елена Семёнова

я к нему никак не отношусь,меня не касается и слава Богу.

Жорик Рабинович

положительно,если тебе это делает симпотная клюшка.

Ирина Черепанова

Положительно, для кого-то это единственный выход...

Рамис Галеев

как говорят онанисты ,глаза боятся а руки делают 😉

Николай Стрижов

путин этим не занимается и он не какает и не писи..

Vo
Voron14-881989

хм.... как то нет времени о таких глупостях думать)

Надежда Боброва

даааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Морова

Если есть в этом потребность, то почему нет? 😄