Светик Губина@@

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

Ответы
Александр Миронов

Господь разумен, это факт и для него всё важно
Он как то раз решил в антракт, назначить цену каждому
Раздать всем людям по делам, поступкам и манерам
Повесить ценники ворам, простым и бизнесменам

Он разослал по всей земле, помощников безликих
А сам остался в стороне, смотреть людей великих
У каждого цена своя, не могут быть все равны
Своя цена у короля и у придворной дамы

И стал испытывать людей, смотреть, кто стоит сколько
Одним он дал лишь миску щей, другим терпения только
Одним не много серебра, другим не много злата
Он вору дал судью отца, а нищему лишь брата

Но брат на брата не глядел, судья спасал сынишку
Другой ребёнок потерпел, сменив на долго стрижку
Терпеть ленивый не хотел, стал нервничать ругаясь
И размышлять он не посмел всем телом напрягаясь

Загнал в долги и брата брат. вздохнуть не может плавно
Душа гниёт, а он и рад и думает всё славно
И грош цена ему всего, за экое упрямство
Душа гнилая у него и нету в ней убранства

Что стало с вами люд простой, глумятся и бояре
Ведь ты пришёл на свет босой, босым уйдёшь в футляре
Лишь время выбрано твоё, ценой назначив свыше
А ты моё, а он своё, пускай все ровно дышат

Из преисподней поднялись купцы земного края
Скупая души за гроши, с восторгом выбирая
У каждого цена своя, не многих оставляя
И очередь придёт твоя, с какого лишь ты края.
м,а,в,ризменить

Людмила (Мила)

Улыбка умеет обозначить очень многое, не только эти два состояния. Бывает извинительная и извиняющая, поощрительная и осуждающая да и ещё много-много разных. Постоянно счастливая улыбка только у идиотов. Слабый человек тоже улыбается. Что ж ему и радости не знать?

Kitton

Улыбка - это латентная и скрытая агрессия доставшаяся нам от наших лохматых и хвостатых предков которая обозначает : смотри , у меня вон какие зубы , ноя их пока не собираюсь применять по назначению ....

Нина

Согласна с вам. Сильный человек не показывает истинных чувств, не хочет, чтобы его считали слабым. "Молчи , скрывайся и таи, и чувства и мечты свои"- так нас учили великие поэты еще со школы.

Николай Lasar

Возможно. Но вот американцы в США навстречу вам всегда улыбаются. Они что, сильные люди все? Улыбка прежде всего означает, что человек приветливый в данный момент.

Ирина Граф

Это тоже. Но я писала о себе

Николай Lasar

Тогда сочувствую. Может и найдете свое счастье.

Геннадий Белозубов

Или просто вспомнил хорошую шутку. Как, например, мне сегодня прилетела: Мы начинаем ремонт в стиле "хай тэк", продолжаем в стиле "хай так", заканчиваем " хер с ним"

Александр Никифоров

Верно! Человек умеющий всех прощать и всё прощать - сильный человек! А, сильный человек НЕ замечает неприятности! Поэтому всегда спокоен и с улыбкой!

Светик Губина@@

СПАСИБО, 🌻 🌻

Александр Никифоров

Всего вам наилучшего!

Любовь..любовь!

Тоже хорошо. Только не всегда счастливые улыбаются. Счастье бывает настолько мимолетным, что и улыбнуться не успеваешь. Сильные улыбаются чаще....

Елена Трухановец

когда человек счастлив у него улыбаются глаза и тогда улыбка действительно счастливая, а от сильного идет сила и улыбаться ему не обязательно.

Юрий Бледный

Согласен, НО У ВАС ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ.. ПОЧТИ КАК У МЕНЯ, НО ТОЛЬКО Я ЕЩЕ ГРИМАСЫ СТРОЮ КОГДА ЖИВУ И КЛОУНОМ БЫВАЮ...🙂🍨👍

Ирина Граф

А я просто оптимистка и всегда улыбаюсь. Что бы не случилось

Юрий Бледный

Молодчина+Дивчина🙂👍🌹

Александр Савич

Лучше, когда и первое, и второе - в одном букете! Не возражаете?...Глядя на вашу лучезарную улыбку такое мне показалось!😄

Ирина Граф

Конечно, лучше. Но в моём случае пока больше второго

Александр Савич

Зато у Вас есть будущеее - есть к чему стремиться! А такой позитив не у всех имеется!😘

Ирина Граф

Согласна

Константин Иванов

мЫ ДОЛЖНЫ УЛЫБАТЬСЯ ВСЕГДА,ДАЖЕ КОГДА НАМ И НЕ ОСОБО ЭТОГО ХОЧЕТСЯ.ПУСКАЙ ДУМАЮТ ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЫ.И ПУСТЬ ТО ТАК И БУДЕТ

Ирина Граф

Согласна

Константин Иванов

ТОГДА СЧАСТЬЯ И УДАЧ

Ирина Граф

И вам

Константин Иванов

СПАСИБО

Ольга _____

Улыбка может означать многое. Даже смущение. Ещё просто приветливость. Одобрение. Благодарность.. Много чего)

Виктор Лазарев

Говорят, смех жизнь продляет. Пусть Вам улыбка помогает Никогда не увядать, Дольше шар земной топтать.

Светик Губина@@

спасибо ✋

Иг
Игорь

Да-да... То-то пиндо... пардон, американцы, всю жизнь "лыбу тянут"... Силна Пиндо... Америка! Тьфу, Господи..

Ирина Голдобина

Улыбка-это мощная сила в достижении всех целей. Это позитивная эмоция, притягивающая все хорошее...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Роман C

все взаимосвязано.... улыбка на лице поднимает настроение и наоборот... грустное лицо его ухудшает

Роман C

Просто улыбнись незнакомому человеку и поднимется настроение

Роман C

Только от души

Ирина Граф

Я всегда от души, люблю улыбаться

Роман C

для свой души нужно улыбаться...

Антонина Дубченко

Когда человек улыбается, он очень счастлив и готов горы свернуть, очень сильный человек !!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Хожу на массаж, когда совсем больно смеюсь и слезы ручьём , доктор видимо в замешательстве 😁

Всеволод Лапухин

кто же знает что она означает,кроме самого человека? можно только сделать предположения...