Е'kat'ерина Vitolden

Сколько бы женщина ни работала,она всегда должна выглядеть бодрой,весёлой,беззаботной "бездельницей"?

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

Дык, всё енто борьба за равноправие, рвались женщины к правам работать...

Елена Зибарева

должна выглядеть так, словно только что получила все от жизни что ждала!

Постников Игорь

И немножко женщиной легкого поведения... это очень полезно для общения!

Ольга Лбова

это если она кокетка. А нормальная выглядит согласно обстоятельствам!

Е'kat'ерина Vitolden

Ну по возможности и по желанию)

Ольга Лбова

так это под настроение ну и смотря кто рядом

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)и стоит ли вообще стараться))

Евгений Паршин

НУЖНО РАБОТАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОТЯ БЫ ИЗ ОДНОГО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ...

Е'kat'ерина Vitolden

Вот именно!

Р2
Рамзия 21212121

у таких явно есть флакончик под кроватью с живительной влагой...🤔

Наталья Горяинова

Так хотят видеть нас мужчины, а конечно по возможности мы стараемся.

Александр Чернецов

Ну ты загнула ... !!! Стирка, готовка , уборка ..и т. д. -не работа ???💐✌️

Е'kat'ерина Vitolden

Всё работа!

Александр Чернецов

Значит - не БЕЗДЕЛЬНИЦА !!! УВАЖАЮ !!🌷

Руслан Курильчик

нА КУХНЕ УСТАЕТ,А В КРОВАТИ ЧЕМ ДОЛЬШЕ И БУРНЕЕ-ОТДОХНУЛА С ЛИХВОЙ))))

X X

с плоским животом, упругой попкой и стоячими молочными железами!😂

Е'kat'ерина Vitolden

А ещё с чем?)

X X

ну наличие интеллекта у полового партнера необходимо в том случае, если вы собираетесь ******* ему мозг!😂

Е'kat'ерина Vitolden

Самый безопасный секс!

X X

это наверно с резиновой зиной🙄

Павел

это её неотъемлемое стремление...или пусть по пытается не работать

Татьяна Миллер

БЕЗДЕЛЬНИЦЕЙ -ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО! ВСЕ РАВНО ДОЛГО ЕЮ НЕ ПРОБУДЕШЬ!

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно!Мы же просто люди)

Алексей Ильичёв

это отнимает еще больше сил.. и вообще -это называется фальсификат

Ку
Куман

и готовой для выполнения супружеского долга!😊😌😚

Эльвира Салаватова

Для этого тоже требуется огромный труд, не у всех получается даже)

Искандар Суюнов

точно! она должна нести высокое реноме. и выглядеть ослепительно.

Михаил Мартынов

Женщина самый сильный пол нашей эпохи значит эталон красоты и т.п

Сергей Анахин

КОНЕЧНО КАТЮША ЖЕНЩИНА ЭТО ЖЕ ЦВЕТОК ЛЮБУЙСЯ ЕЮ ВДЫХАЙ ЕЕ АРОМАТ

Е'kat'ерина Vitolden

И помогай иногда))

Сергей Анахин

КАТЯ! ДА СОМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ! БАБСКИЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО МУЖИКУ НУЖНО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ МУЖСКИЕ ДЕЛА ПОЧИНИТЬ САНТЕХНИКУ. ЭЛЕКТРИКУ. МАШИНУ РАЗБИРАТЬСЯ В ДОКУМЕНТАХ СЧЕТАХ РАЗРУЛИВАТЬ СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ СОЗДАСТ ЖЕНЩИНА

Е'kat'ерина Vitolden

А чёт это женщина?!)))

Сергей Анахин

ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ НАВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ

Е'kat'ерина Vitolden

Это вы нас приручаете?))

Сергей Анахин

КАТЮША ДРУГ ДРУГА ДРУГАЯ ЧАСТЬ ФРАЗЫ КОГДА ДАЕШЬ СЕБЯ ПРИРУЧИТЬ ПОТОМ СЛУЧАЕТСЯ И ПЛАКАТЬ И ЕЩЕ КАК ПЛАКАТЬ

Руслан

Во всём этом изложении смущает слово "ДОЛЖНА" нельзя ли заменить.

Е'kat'ерина Vitolden

Самой себе)а себе долги отдаются по желанию)

Руслан

Всё это канечно же правда,но как нехорошо становится, грустно.

Маулимхан Алчинбаев

не вы так не сможете вам надо обязательно что то делать 😊👍