Андрей Кондратьев

что бы вы делали без интернета?

Ответы
Kima Mirzoyan

А разве интернет самое главное в нашей жизни,как тогда жили люди без интернета,я думаю лучше,чем мы сейчас живем,и вообще думаю жизнь в те времена была проще,интересней,наивней и люди были добрее друг к другу,сейчас все стало иначе и можно сказать мир перевернулся с ног на голову,люди изменились до неузнаваемости,сейчас многие проводят время больше в интернете и не замечают,как быстро прошло время и как быстро пролетели года...

Андрей Кондратьев

молодец! самый правильный ответ.

Сергей Москаленко

Читал бы книги, Скоро выход на пенсию, непрочитанных книг в моей библиотеке достаточно много. Сейчас в мечтах еще читать книги из интернет - библиотеки. дело за малым - проститься с социальными сетями и их приложениями))

Ан
Анастасия

Читали книги .. Общались с друзьями воочию и еще много чем . Понимаешь , даже в данном случае , что бесполезная трата воемени , а выйти не можешь . Все отключаюсь .????

Андрей Кондратьев

самый нормальный ответ. 😄

Ан
Анастасия

Спасибо !!вот так и не вышла .. Все , все ухожу .

Тома

лично для меня, это просто немыслимо...это и общение с теми людьми, которые живут в разных концах нашей страны. общение с детьми и внуками...да и вообще........

Татьяна

раньше редко у кого был телефон, в гости ходили, приезжали наугад, жарилась картошка, колбаса, доставались припрятанные деликатесы - и было весело

Светлана Бондаренко

То же,что и с интернетом-работала бы,занималась домашними делами.У меня нет от интернета зависимости.Так,небольшое разнообразие в жизни.

Хати Доба

Когда я был еще маленьким, у нас не было не только интернета, не было телевизора, не было радио и электричества, не было водопровода...

Хати Доба

Я готовил уроки при свете керосиновой лампы...

Любовь Ермухан

раньше когда не было интернета, жила как жила, а сейчас в интернете то там то тут, вообщем не понятно,наверное без него будет плохо

Наталья

да много интересного и без него,раньше же жили и даже намного интереснее-читали ,переписывались ,и намного грамотнее,чем сейчас

Наталья

зависит от человека...если он умеет распределять свои интересы,желания и время ,то не утонет в инете.

Наталья

неа-возвращаться к истокам-учиться находить радость в обыденных вещах,грамотно писать и изъясняться.

Андрей Кондратьев

да я тоже за реальное общение

Наталья

если раньше у людей была зависимость от алког.,курения,а потом и от наркотиков,то теперь ещё и инет

Александра Афанасьева

а что люди раньше делали без инета???? по рассказам моих бабушек раньше люди были дружнее, чаще виделись, а сейчас...........?

Гульдарья Карабалина

жили же раньше, больше бы читала( я конечно все равно читаю, когда время есть, люблю читать, это особенное наслаждение).

Александр Дикий

Читали книги, общались с единомышленниками. видели бы результаты своих трудов. которые можно потрогать руками...

Виталий Петриченко

Есть много интересных занятий,а вот за нынешних школьников как то страшно,они все в сетях и оттуда их не выгнать

Виталий Петриченко

Раньше нас родители домой не могли загнать,а теперь выгнать из дома погулять! Каждый день слышу как соседи своего сына выгоняют на улицу погулять, повышать воздухом и к друзьям

Никита Козлов 78Rus

И как мы раньше то жили? Ни мобильных, ни телевизора, ни инета!!! Зато были книги, друзья, совместные походы........!

Андрей Кондратьев

ну и как с интернетом жизнь к лучшему изменилась?

Никита Козлов 78Rus

Просто стало несколько проще получать нужную информацию, не более того. Появилась возможность помогать людям на большом расстоянии (в плане ремонта машин).

Андрей Кондратьев

и друзей.не выходя из дома.

Никита Козлов 78Rus

Адмиралтейский, у Витебского вокзала в "семенцах".

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Валерий Куликов

плевал в потолок и думал когда этот голубой дырявый Борька придумает как власть поменять..

Валерий Куликов

всё в нашей стране возможно поменял же он красную власть на голубую..

ОК
О К

это было бы для всех замечательным избавлением, конечно есть масса вариантов вместо компа

Анатолий Иванов

Намного больше чем сейчас читал бы книги! Хуже не стало бы. Но интернет - это чудо времени!

Лена Новикова

Шила, читала книги, рисовала, ходила в театр и выставочные залы. ПРОКЛЯТЫЙ интернет!!!

Лена Новикова

полцарства за жизнь без интернета!

Рахима Аминова

Было бы интереснее жизнь без интернета, была бы не виртуальное общение.

Рахима Аминова

Раньше была жизнь интереснее, чемс сейчас