Демон С Душой Ангела

Дорогие женщины вы бы хотели иметь ребенка от мужчины у которого брат ДЦП!?

Ответы
С К.

К чему такой вопрос? Здесь могут "сидеть" такие люди и мы их можем обидеть, не подумав!

Демон С Душой Ангела

Да здоров как бык

С К.

Значит у вашего брата не туда хромосом прицепился. Сходите к генетикам, что они вам скажут. Есть ли такое опасение, что ваш ребёнок будет болен.(не дай Бог) Тут нужно всё просчитать, чтобы потом не вас, не ребёнка не мучать.

Демон С Душой Ангела

Здоровы были

С К.

Если что то приобретенное у брата, то вам не следует опасаться.

Леди Мила

ребенка нужно рожать от любимого, хорошего мужа

Демон С Душой Ангела

То есть нет

Леди Мила

Болезнь брата никак не влияет на гены мужа.

Елена Премудрая

А как это связано между собой 🤔

Демон С Душой Ангела

Ребёнок может родиться больным

Елена Премудрая

Может это не наследственное заболевание 🤔, родовая травма например. Сейчас можно пройти обследование на генетические заболевания.

Демон С Душой Ангела

Все возможно

Олег

Дцп это травма при родах..