Дорогие женщины вы бы хотели иметь ребенка от мужчины у которого брат ДЦП!?
Демон С Душой Ангела
Ответы
С К.
К чему такой вопрос? Здесь могут "сидеть" такие люди и мы их можем обидеть, не подумав!
Демон С Душой Ангела
Да здоров как бык
С К.
Значит у вашего брата не туда хромосом прицепился. Сходите к генетикам, что они вам скажут. Есть ли такое опасение, что ваш ребёнок будет болен.(не дай Бог) Тут нужно всё просчитать, чтобы потом не вас, не ребёнка не мучать.
Демон С Душой Ангела
Здоровы были
С К.
Если что то приобретенное у брата, то вам не следует опасаться.
Леди Мила
ребенка нужно рожать от любимого, хорошего мужа
Демон С Душой Ангела
То есть нет
Леди Мила
Болезнь брата никак не влияет на гены мужа.
Елена Перемудрая
А как это связано между собой
Демон С Душой Ангела
Ребёнок может родиться больным
Елена Перемудрая
Может это не наследственное заболевание , родовая травма например. Сейчас можно пройти обследование на генетические заболевания.
Демон С Душой Ангела
Все возможно
Олег
Дцп это травма при родах..