Fateh Elshadoqlu

Чем отличается влюбленность от привязанности?

Ответы
Зиновия Заковоротная

влюбленность может оказаться временной, а от привязанности тяжелее избавиться, все зависит на какие узлы привязаны и есть ли с собой режущие предметы

Оленька Оленька

Привязанность может быть без влюблённости,а влюблённость без привязанности-нет.

Жанна Липская

Влюбленность быстро проходит, а привязанность может быть навсегда!

Fateh Elshadoqlu

Я думаю иначе. Поскольку настоящая любовь это то что, по мере того, чем больше ты узнаешь человека, тем больше он становится тебе дороже и ближе.

Галюнчик

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ПЕРВЫЙ ЭТАП, ПРИВЯЗАННОСТЬ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ

Fateh Elshadoqlu

В школе я был привязан к однокласснице и с уверенностью могу сказать что я ее не любил

Галюнчик

может вы исключение из правил?

Fateh Elshadoqlu

Феномен😂

Наталья)))

Влюблённость это эйфория. Привязанность это привычка.

$%
$$$Виктория$$$ %победа%

влюбленность.может.пройти.а.привязанность.останется

Fateh Elshadoqlu

А помоему наоборот

$%
$$$Виктория$$$ %победа%

у.всех.по.своему.смотря.какой.у.тебя.характер

Fateh Elshadoqlu

Не кусаюсь точно😆

Лидия Барышева

подрасти и узнаешь,у всех разные мнения на эту тему

Козырева Земфира

влюблённость пройдет .а привязанность - это забота

Fateh Elshadoqlu

Я себя чувствую анормальным человеком. Все думаю с точностью наоброт в отличии от меня

Людмила Кржисецкая

влюблённость испаряется, привязанность остаётся

Светлана Короткова

ни чем всё время зависиш от обстоятельств

Fateh Elshadoqlu

Думаю ,что с первого взгляда любовь возможен, а привязанность - нет

Светлана Короткова

привязаность это зависимость а влюблёность это положительные эмоции но всё равно зависишь от привязаности потому что это привычка а от влюблённости это наркотик каждый день требуется

Fateh Elshadoqlu

Точное определение. Но есть одно но, чем больше привязываешься , тем больше узнаешь, и тем больше находишь недостатки. Следовательно- не навидишь. А любовь такая болезнь , что принимаешь этого человека таким,каким он есть

Светлана Короткова

не примешь захочешь со временем большего

Fateh Elshadoqlu

Т.е и любовь зависимость?

Светлана Короткова

да но она со временем проходит остаётся в лучшем случае дружба и уважении а в худшем ненависть

Fateh Elshadoqlu

Разьве бывает любви без уважения?

Юрий Прытков

Первое- -мгновение, второе - всю жизнь.

Светлана Анатольевна

Первое.. С первого взгляда бывает...

Fateh Elshadoqlu

Значит при влюбленности нами управляет сердце, а при привязанности - мозг

Светлана Анатольевна

И прос то привычка...

Fateh Elshadoqlu

Порой вредная привычка

Светлана Анатольевна

Почему же...к плохому привыкнуть нельзя.

Людмила Кульчицкая

Влюбленность не привяжешь!!!

Жазира Мукеева

Оба фигня,всхожесть

Александра Московчук

Одно и тоже

Ермакова Екатерина

Временем)

Николай Батусь

веревкой

Луиза

ничем

Гордеев Слава

Ничем

Особенная Особа

фсем

Fateh Elshadoqlu

Например?

Особенная Особа

влюблёназдь вдахнавляид..превязанасть-нит.....када влублёныы цылуйуцо аш серце падаид ф желудаг..а клаза святяцо..а пре превязанасти ..проста чмокнулес и всьо харош