Владимир

Видел видео, где Пугачева поет в Минске и подумал:- А может такое быть, что Галкину запретили выступать после критики в адрес Путина, и Пугачевой от нужды,пришлось взяться за старое ?

Ответы
Галина Л

Обычно так говорят про преступников!)) Но даже из за нужды нельзя петь, если уже не поёт ся! Поезд ушел, да и песни все заезженные.

Валентина Соколова

Мне эти скомарохи вообще не интересны .Тоже мне звезды проститутки.Будто в России нет героев талантов умных порядочных людей.

Людмила Никулина

лучше бы ей тоже запретили петь уже..она давно не в голосе..

Alisa Warshavsky

Клал с прибором Путин на любые выступления!

Серый Кот

Такого быть не может и не было

Владимир

Это у тебя фото нет и не было, а Пугачиха недавно пела в Минске.

Серый Кот

Я говорю о запрете Галкину выступать

Серафима Червякова

Но ведь Галкин и не выступает. Ведет какую то детскую передачу на первом канале. Вообще не о чем передача. Как юмориста я его не вижу.

Серый Кот

То что вы его из Германии не видите ни о чем не говорит, а у вас представления о России прямо скажем дурацкие

Серафима Червякова

Кот Сибирский, я живу в Татарстане. Назови какую он ведет передачу? Я сейчас редко включаю первый канал.

Серый Кот

Такого быть не может и не было

Алексей О.

А они критиковали ?

Владимир Вильский

им бабла всё мало.

Ег
Егор

Нужда не тетка

Ол
Оля

Тишина...))

Ната

Бред

Наталья Саломатина

😄

Галина Седова

😁